Я честно хотела быть толерантной и непредвзятой

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если можно примажусь к теме, посоветуйте как вести беседу с хозяйкой квартиры.Снимаю проходную двушку-хрущевку уже три года за 3800 в мес + счетчики.( первоначально хозяйка хотела 4000, но так как нас всего двое и мы аккуратные), то согласилась на 3800).За эти годы цены на подобные квартиры немного колебались, но примерно плюс-минус я платила "в тему".В прошлый приход за арендной платой хозяйка заикнулась о том, что ее брокер (давняя подруга, через которую я сняла данную квартиру) советует поднять стоимость аренды, потому как из-за донецких, цены взлетели и за эти деньги (3800) сейчас уходит убитая однокомнатная. Ну и дальше хозяйка продолжает уже от себя, что она понимает, что с чего я буду платить, зарплаты сейчас врядли поднимают и т.д. Ну я покивала, что да, мне сейчас тяжело, все подорожало, раньше на разницу между ЗП и арендой я жить спокойно могла, то сейчас все тяжелее и тяжелее.То есть она якобы понимает, но этот вопрос ее будет мулять и подруга-брокер будет подливать масла в огонь.ну вот на выходных опять придет.. расказать ей что-ли пару историй из этого топика?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдаю, что геи очень чистоплотные, хозяйственные, они к семье относятся с гораздо большей ответственностью, чем некоторые жены )). Неполиткорректно, да? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой смех: сквозь слёзы. а ещё она долго не верила, что во Львове меня не пришибли хотя бы разок. Высшее юридическое, девочке под полтинник. Никогда в подобном замечена не была. Массовая истерия. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, продолжайте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няшно, продолжайте :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои друзья сняли 2-хрущевку за 3500() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно? какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основные Ваши аргументы: Вы вовремя платите, у вас хорошие отношения, вы не сепаратист, надежны,и таких квартирантов нужно ценить ( не дословно так говорите, но посыл примерно таков должен быть)Лично я своему квартиранту цену не поднимала 5 лет. Он меня не напрягал и по мелочам не дергал, в замен я не считала ему тоже колебания цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что была в топике история, как восточный квартиросъемщик ел детей в квартире?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу :)))) какие сказки пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики квартиранты вообще лучше, чем деУшки Девицы то вообще капец, мой опыт показывает.Вот одна мне что оставила, капец, до меня и сейчас не доходит, как в таком можно было житьhttp://s017.radikal.ru/i424/1409/5f/32cc64e0e726.jpgЭто, объясню, был почти белый ковролин, его прежние жильцы парни стелили и ходили по квартире в белоснежных носочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: вам так кресло предложили в покупках [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в смысле, да, можно невзначай так, в разговоре )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я такая и есть не задержала ни дня, дата расчета у нас всегда 15-е число, если я в этот день не могу, то плачу раньше.правда несмотря на аккуратность, квартира стала начинать "убиваться" - то обои зацеплю, то лапинат стулом царапну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они соврали от безысходности?? от того, что им жить негде? и собственно в чем обман? что девушка не пришла? или что она ему не девушка? опять же... обман и недоговорить, имхо, разные вещи..+ или во второй истории принципиально искали человека не с Востока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас О_О А вообще, все риск ) У нас в доме итальянец снимал, мрак - девушек водил толпами )). Одна потом под окнами кричала: Джулио!!! В три часа ночи )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прописка сейчас не обязательна. Я не знаю подробностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему.... и чем дальше за 100 постов... о какой дружбе с "братьями россиянами" в перспективе мы можем думать, если такая ненависть и агрессия внутри одной страны, между согражданами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не самое страшное для арендодателя. Пусть ест что хочет, лишь бы платил вовремя ну и стены не царапал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно :) они что, за 3 дня не услышали, на каком языке здесь говорят? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) какой ужас:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и читайте внимательно, ведь первый претендент в рашу хотел, а их, видите ли, в Киев привезли.....Может вам и братья россияне, а мне - уже нет, поэтому правильно автор сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ненависть и агрессия? Извечное противостояние ме6жду арендодателями и квартиросъемщиками. Всегда были такие темы в большом количестве, там список неблагонадежных квартирантом (и вредных хозяев, зависело от того, чья тема ) ) длиной с километр. Доставалось всем - и семьям с детьми, и с собаками, и девушкам, и парням - всем )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах