У вас в школах "аппетиты" умерили или собирают на ремонты и всякие покупки

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не умерили, но директору намекнули, что нужно расставить приоритеты то есть ремонты могут подождать, а вот бойлер нужен. И продолжаются акции помощь АТО. Предупредили, что зимой будет .опа полная, финансирования нет, зимой всё отключат, потому по возможности утеплить. Ну у нас окна пластиковые, а утеплять стену родители не согласятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже наглость, как по мне. У нас, если собирают, то на самое необходимое. И я сдаю с радостью, бегу первая, т.к. за те деньги купили парты (ну не на полу же моему ребенку сидеть), поставили шкафчики, стол и шкаф учителю, поменяли окна и батареи, купили занавески. И еще много чего. А я хочу кондишн поставить) Боюсь прям предложить на собрании.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, насколько позволите, такие и будут аппетиты. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупают в частных или второй комплект домой [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему никто не возмущается, что для операции нужно купить все лекарства и принести все свое? Не можете - не сдавайте.+ Если выбрали дорогую школу и не тянете - переходите в другую. Почему из этого делают такую проблему? Еще никого не выгнали из детей, чьи родители не могут сдать. У нас в классе 2-3 человека таких. Ниразу вопрос не стал аяяй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера было собрание РК школы+ директор сказал, что никаких ремонтов и закупок, только самое необходимое, сумму оплаты в фонд школы не подняли, но сказали, что будут жестче следить за тем, чтоб все сдавали. И предложили на день учителя тоже сделать, как на 1-е сентября (не нести букеты-конфеты, а собрать на АТО). Но в классе собрание еще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не корректное сравнение: интерактивная доска не жизненноважное "лекарство", обойтись можно леХко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ситуация в стране изменилась. А в школах всё как было, так и осталось У нас не дорогая школа, но теперь для меня дорого. В прошлом году было нормально, а этом году - дорого. Тем более если сразу сдавать всю сумму в садике и в школе. Я всегда сдавала сразу. Теперь буду сдавать частями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас взнос в школу подняли на 10 грн., но я общий сбор на школу и РК не поднимаю+ так и оставила 70 грн.:) РК будет ужиматься)4 классмалой в другой школе в 3-м, там 150 грн. в месяц, но планируется поменять учителю компьютер - это нужная вещь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в школу бойлер? Мы в квартире имея бойлер руки и посуду моем холодной водой и все живы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а номер школы? мы тоже с Борщаговки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. За все годы ни одного учебника не купили (иностранные не в счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++, учитывая переполненность класса и отсутствие дисциплины на уроках- полупустое провождение времени в школе. Но вот как с физикой-химией быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже все выдали. купили только тетради (друковані зошити) и комплект учебников по инглишу (для спецшкол закупается отдельно)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! теоретик пришел *показывает язык* [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частных выдают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть выпендриваются за свой счет. я не буду сдавать на доску, даже если буду такая одна на весь класс[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть мне кто-то попробует озвучить про интерактивную доску... Будут писать мелом и не жужжать...Мои доходы пока позволяют сдавать и не вникать, но я знаю сколько получает у нас уборщица, водитель, охранник...и у них тоже есть дети!!! Скоро дышать в школах платно будет:(У нас пока еще не было собрания, но в 1-м классе был полностью сделан ремонт, новая мебель и поставлен пластик. Все. Рабочая обстановка обеспечена. Мы в 4-м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у нас просят всю сумму, какая половина [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас специализированная по языку. но бороться можно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть род комитет сообщит директору что именно вашему классу доска не нужна [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частных может и выдают, но не во всех. Что потом - продать, без проблем это делаю уже 5 лет.+ Я второй не покупаю, хватает электронных учебников, НО многие родители покупают, конечно добровольно :)).[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах