У вас в школах "аппетиты" умерили или собирают на ремонты и всякие покупки

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, тогда я молчу...... у нас дополнительный английский оплачивает школа как эксперемент. Все это входит в 165 грн. в месяц за программу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам когда такое зарядили - мы сообщили что руководство школы несколько подохерело и если есть таковое желание - пусть покупают за свои.на фразу "а в соседнем классе поставили, там не жлобы" никто не повелся. другие пусть бьются головой о стенку[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза ха))+ 1500 ремонт, 550 учебники, 380 дополнительно-принудительно в месяц кружки, фонд пока не знаю, остались деньги после ремонта. 150 обеды ( ну, здесь не поспоришь), плюс сейчас еще учебники докупать будем, не хватает на всех.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вот читаю, что покупают учебники..Хм, в нашей школе выдают, правда юзаные, но все же...только там всякие атласы, карты покупаю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаем на собрании на след неделе... м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, завтра узнаем. Но у нас один папа из класса лежит в госпитале после АТО, а другой - попал в серьёзную аварию. Думаю, скинемся. А мебеля и прочая суета - вторична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня 1000 сдали, на всякие фонды до НГ, ДР детей и подарки учителям и за мес доп занятий, еще 270 грн за учебники английского должна[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну учебники таки да, ще докупаем, обеды - само собой, про кружки скажут на сл недел, но из обязаловки - хоррреография...и)) форму уже купил [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это я еще молчу про куржки в которых все подняли цены [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 покупаем только английский и в этом году французский, немецкий выдают + рабочие тетради, атласы и карты(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 сентября только какие аппетиті могут біть сейчас [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас допустим не хватило учебников в школе, т.к. детей прибыло; английский FaF (а они 250грн комплект) ими школа не снабжает, зато выдали книгу по испанскому 1997г ;) [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целях образованности интересуюсь - без интерактивной доски, что учиться уже нельзя? Если свет будут отключать надежнее обычная.+ война в стране какие интерактивности??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 грн в месяц на класс. И 50 грн. единоразово на тетради. Пока все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам выдают, но учителя просят купить других авторов + Математику мы третий год мерзляка покупает вместо бевза, к нему сборники задачДочка говорит что учитель украинского будет просить купить учебник другого автораОпять таки, не все школы обеспечены полным комплектом: я в 4-ом классе 4 учебника докупала, т.к на всех не хваталоАнглийский по оксфордовским учебникам, а это 250 или более грн:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я молчу про то, что у нас первый класс, ну и все расходы с ним связанные [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы тоже первый:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно) но учителям хочется выпендриться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как мы сдали перед 1м классом 2500 грн, я уже боюсь на собрания появляться. У старшего пока все по-старому: 50 грн мес. фонд класса, 700 грн год - охрана школы, ну и плюс уборщица сколько-то. На ремонты пока не собирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в районном доме творчества просто сказали - будете платить за отопление и электроэнергию) всего-то 3800 в мес с коллектива)надеюсь, что передумают.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война войной, а взносы по расписанию. параллельная реальность: они что, действительно не понимают что в стране война? + у нас на сл.неделе, посмотрим, хотя в прошлые года было 50 фонд школы+охрана и по 50в фонд класса в месяц, т.е. не существенные суммы. Школа новая, на ремонты пока не собираем. Надеюсь и в этом году обойдемся такими суммами или надежда на пап, которые весной чётко сказали, что все учебники-пособия будем покупать осенью, т.к. не известно что завтра будет.В садие весной на окна собирали, т.к. пока не ходим, даже не знаю, успели заменить или нет? И собирали по 100 в месяц.на ремонты родители сказали больше не будут сбрасывается, т.к. получается что мы поменяли уже все окна +мелкие ремонты постоянно делаем в группе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас собрание завтра, посмотрим () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда девочки - ну у Вас и суммы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше радуют принудительные кружки, на которые моя не ходит ввиду занятости в другом месте А так200 грн род ком ( день учителя и нг) вода питьевая, след сдача после нг50 грн разово на день именинника100.разовр На год на моющие, порошок итд20 ежемес фонд класа - бумага зарамная, клей, ручки пластилин итдНа тетради в прошлом году 125 грн, модет в єтом дороже будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах