Высказывания Русланы Лыжичко

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, этот парень - тот самый Горан или Горанин, который был третьим обвиняемым в деле по убийству ГАИшников в Быковне. Которого потом отпустили, по поводу чего исходил ядом упомянутый сегодня здесь Шарий. И именно пост Шария о том, как он был на том самом суде (будучи в это время в Нидерландах или где он там обитает), перепечатали десятки СМИ, приукрасив и переврав уже перевранное и приукрашенное... ПС. "люблю" шария.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я это читать не могу хозяйственник ездит и жалуется, что ему не везут продовольствие. Одни маты в голове, простите. Он за Донецк не сунется. Кто ему должен везти? Хунта? Что нового она услышала? Что он хочет быть царем у себя в области?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торкнуло меня чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы обратитесь в управление коммунальное ваше районное в отношении плохой уборки и лампочек+дубль на 1551 - шустро зашевелятся. Требуйте снижение квартплаты за некачественную уборку. У нас был прецедент -решилось всё в пользу жильцов. правда, на ликаре никто об этом не стенал на тему "ВСЕ будут платить" -просто взяли и сделали.кстити, лампочки практически везде в Киеве сами жильцы покупают и даже не потому,что должен жэк,ено не делает. ЖЭК-то может и сделает,но не сию секунду,а парадное наше,нам в нем в потемках пробираться -хочется ж побыстрее освещение... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах