С.Семенченко - нас опять обманули!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О как. Что-то все чаще стали Дядю Джо в пример ставить. То заградотряды кто-то предлагает, то расстрелы, то высылку политических оппонентов Как бы история на новый виток не зашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно !!!!!!!!! Вы 100% правы!!!!!! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу ответить на ваши вопросы.... кроме двух.... нуачо? был президент банкир - пчеловод, инженер, Кравчук..... хотел быть президентом боевой пид**с... А Порошенко нормальный мужик... общеобразованный ))) Но учить должны учителя, строить - строители, воевать - военные.... МО решает многое. Но не наш. Наш - ноль в военном деле...и не спрашивайте меня зачем его поставили....Я вижу горе солдат в - куче слабоконтактируемых между собой начальников- украинском "авось"- жёстком сливе ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семен Семенченко 26 мин. назад · отредактировано Иловайск. По информации из двух источников - комбат Днепра и замкомбата Донбасса, никакой помощи пока не пришло. Сейчас по городу ездят два российских танка и работают по нашим. Ребята держатся молодцом, усталость сказывается, но боевой дух на высоте. У Донбасса сегодня трое раненных.Слушать бравые речи генералов и их прессекретарей не имеющих никакого отношения к действительности больше нельзя. Нельзя чтобы про добровольцев " забыли", поэтому я прошу поддержать ребят и выйти завтра пикетировать Генштаб. 10-00.Некоторые СМИ переврали мои слова,якобы я подтвердил что помощь пришла. Это неправда. Такая инфо поступала от начальства, но сразу было ясно что до подтверждения реальными, а не мифическими ( ка у речника АТО) бойцами и командирами делать выводы рано. Так и оказалосьСписок требований будет опубликован утром и передан на пикет. Прошу и требую от вас, чтобы мы показали себя цивилизованными, но твердыми украинцами а не брутальными москалями. Обойдемся без битья стекол, развешивания генералов на люстрах и тому подобных шалостей. Нельзя что бы нас представили кучкой маргиналов. Вы- наш тыл, мы - ваш фронт и вместе мы нужны друг другу. Специально пришлю вам в помощь человек десять выздоравливающих для поддержания порядка в том числе ремнем по заднице провокаторам. Вместе - у нас все получится.Спасибо Вам. Слава Украине![+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воо, хорошо сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, нет слов..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять за меня додумываете.....+ где у меня значимость и обвинения мин. обороны??????но по меньшей мере странно, если в период глобальной эпидемии самоустранится мин. здравоохранения.... у каждого своя зона ответственности, а у МО во время войны она огромна...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семен просит помощи для ребят, а не суда над министром. А если увести в сторону народ и стать кричать - Ганьба министру и на вилы его,это поможет? Зачем время терять?????? Сейчас надо требовать помощь прислать им и все что им необходимо. Я об этом, а о чем кто-то другой.это его дело и его личные фантазии.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто кажется, что нынешняя власть наступила на те же грабли, что и власть прошлая - они считают людей идиотами, которые, надев вышиванки и обмотавшись флагами, на фоне всеобщей патриотической шароварщины закроют глаза на любые договрняки, дележки, сливы и распилы.Но, уверена, этого не будет. И если пойдет так как сейчас (а у меня нет причин верить в кардинальное изменение расстановки сил и распределение ролей), я думаю, Янык со-товарищи будут последними, кому удалось свалить. Последователям уже не так повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.... они боятся людей и знают прекрасно, что их может ожидать [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не идёт судить министра..... с чего вы взяли????+ Почему Гентшаб? Потому что именно они разрабатывают все военные операции и прошляпили Иловайск именно там..... Теперь необходимо исправлять ситуацию . Как-то. Это зона их ответственности..... Пусть отвечают, исправляют, каятся , делают выводы и боятся..... Боятся - обязательно.... Придёт время и их...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приведу пример из личного опыта на эту тему Когда-то мы покупали остановочные комплексы, это остановки по городу Киеву. Нас пригласили к себе и предложили выбрать кто где хочет.Мы должны были на старых остановках,поставить новые.И за это мы могли их арендовать . Был тогда такой Куча у Омельченко, а сам Омельченко, надеюсь его еще помнят кем он был. Пришли мы молодые красивые с деньгами, нас было человек 20, не с улицы и показали где мы хотим иметь эти остановки. Нам выписали документацию, счета. Оплатили мы и ждем. Месяц, второй, третий. Оказалось, что нам всем продали одни и те же остановки. Так как там были мои знакомые, мне повезло, а остальным нет. Но к чему я это все веду. Сначала они тянули, потом увольняли директора как не справившегося и назначали нового который приходил и говорил- Ну дайте-же разобраться в делах и тянул и тянул и ссылался на предшественника. Вот эта смена кадров, у них видимо очень четко прописана.- затянуть, свалить на бывшего и вообще умыть свои грязные руки.И программа была эта ОМЕЛЬЧЕНКО и построил он красивые остановочные комплексы нашими руками не честно на.е ав многих людей именно так. Вот так они и с министром хотят и время затянуть и не решать ничего и свалить на того кто был.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего они не боятся, имхо. У них запасных путей валом, в отличие от нас с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный человек не может этого понять это просто в голове не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха,Вы ведь умная.ладно я у Вас....сегодня кстати кто?))))) Вы не видите что проблема не в планах????????Проблема в отсутствии оружия!!!!!!!!!!!! Люди с фонариками воюют.(А мин обороны нарожает это оружие? Помните что говорил Яценюк? Что нет денег на танки и тд!!!!!!!! Ну нет у них на это денег.(Это как в анекдоте.Папа, купи мороженое.Нет сына,денег у нас в акурат только на пиво.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно не укладывается? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в минобороны уже миллионеры все наверное нет оружия, а где бронежилеты, где форма??? Они ее закупают за наши деньги, а потом под военкоматом объявы клеят и по второму разу продают. Сколько гуманитарки уже передали, где она? В соседней теме писала, соседа забрали, спит на метал. кровати даже без матраса и одеяла, командование сказало - ищите спонсоров. Сами. А не найдете - ну звыняйте. В след пятницу выезжает в зону АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эти схемы - продать 3 раза остановку. Потом морозиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, остановки) При Черновецком брали миллионы долларов за участок земли в Киеве (чтобы протащить на сессию) с трех-четырех желающих (за один и тот же участок), а потом на сессии передавали его своей (подконтрольной фирме). + А нефтяные схемы Клименко - вообще сюрреализм. Кстати, работают до сих пор, только персоналии другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка,она была выше http://www.rbc.ua/rus/news/society/chislennost-piketiruyushchih-apu-vozrosla-do-800-chelovek-27082014175400Активисты требуют встречи с Президентом, а также отставку для министра обороны.Вот именно это я уже видела своими глазами возле мин обороныВидела как один министр сменил другого.И что? Я еще видела как ведут себя на митинге и что говорят и видно что одни в лес,а другие по дрова пришли. Бабулька хамила министру, ей дали слово,а давали слово не всем.....так ведут себя подставные люди.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не три,а более) Нас было примерно 20, потом подтянулись еще другие.) И тоже купили. А когда уже была готова документация и на Броварском заводе заказаны эти комплексы и оплачены, они были поставлены кем-то другим, кто не вкладывал деньги вообще. Бандиты у власти еще те.. А вопросы когда же все это закончится, мы решали в ресторане, в кабинете ведь нельзя. И только в дорогих ресторанах.-обеды, ужины.за наш счет. Мой партнер еще тогда потерял 93 000 уе на этом[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит эти схемы кем-то придуманные постоянно срабатывают. Но мы тогда потеряли почти все и потом нас Тимошенко окончательно добила тем что придумала, больше я ничего не хочу личного.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы (народ), как Дон-Кихоты, пытаемся бороться с ветряными мельницами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все наше командование, на прикорме фсб. может есть нормальные, но многих точно надо убирать нафиг. именно поэтому слили крым - все готовы были уйти под рашу, так и сейчас, массы воюют, а верхушка просчитывает как бы слить понадежней страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, под администрацией все были вменяемы и не говорили глупостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах