С.Семенченко - нас опять обманули!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не была, сын был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами на 100000%, и даже предложила расстрелять командование, несколькими постами выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку плиз///Интернет молчит, иначе это деза() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с вами нет и выше об этом написала, и считаю, что вопрос не только в коммандовании, а и в том, что добровольческие батальоны не контролируемые, а должна быть согласованность дейсвий как минимум, а не самодеятельность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дуцмала вы - очевидец() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тсн было, такая же акция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про последствия не задумывались? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не мешали же вон сколько месяцев! и Генштабу не мешали! и чего имеем?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, каналья, ну если у вас на работе кто-то в коридоре скажет слово "бл..ть", то у вас там публичный дом? всегда хватает ляпающих языком. В переданном списке требований этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была. И сегодня тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась, - хороший результат получится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна, но мне не нравится что это переростает совсем не в тему, мягко сказано, в импичменты давайте пикитировать банки, олигархов итд - там где мы найдем деньги на армию, вот выйдет миллион людей, и потребует мешок денег, на покупку танков - в этом есть смысл. но рубить сук, на котором сидим, в день ввода рос войск требовать импичмент - это только враги и предатели так делают. к-стати, а чего он в госпитале? его вывезли значит, а других нет? - не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут вышел я в белом костюме (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто там не говорил о Порошенко, не до этого..... Требовали - не бросать ребят......Кто здесь захочет- услышит, кто не захочет- не услышит. На митинге была лично. Была лишь только потому что очень хотела поддержать Семенченко и его ребят. Он просил прийти, я пришла. Я ему верю. Спасибо тем, кто был не равнодушным и тоже пришел. Жаль не увиделись,не познакомились. Больше ничего писать не буду.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 какой смысл менять правительство, они все там ссучиваются, надо это заставить работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000000 пусть работают Никто не предлагает менять коней на свиней и свиней на кролей.И только одна просьба- работайте, а не зарабатывайте.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что имеем никак не связано с генштабом, ни он завозит свежие российские силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его ранило еще неделю назад, когда только разворачиволось наступление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семенченко на фейсбуке 2 часа назад: + Информация для родственников бойцов батальона "Донбасс", "Днепр", "Свитязь", "Херсон", 93-й и 17-й бригады, других подразделений, попавпших в окружение под Иловайском.Ответственный за отправление гуманитарного конвоя по вывозу раненных бойцов, попавших в окружение, является Министерство обороны. Согласно договоренности, достигнутой Президентом Украины для предоставления коридора для вывода, попавших в окружение бойцов, было определено время с 6:00 до 10:00. По состоянию на 17:00 ни одна машина гуманитарного конвоя к бойцам, находящимся в окружении в поселке Червоносельськое не пришла. Другие машины, кроме машин этого конвоя российские войска не пропускают. Объяснений 11-часовому отсутствию конвоя не дается.По состоянию на 16:00 позиции бойцов, находящихся в Червоносельское стали обстреливаться из минометов и снайперского оружия, тем самым принуждая бойцов сдаться в плен. После этого представителями Минобороны было заявлено, что инцидент с российской стороной урегулирован и гуманитарная колонна дойдет до окруженных бойцов.В настоящий момент мы находимся на сборном пункте бойцов, выходящих из окружения. С утра вышло несколько небольших групп, которые обеспечены питанием и медицинской помощью. Будем ждать колонну и выходящих бойцов, связи с командирами батальонов, командующих группировкой и большинством бойцов нет.Будет более детальная информация - сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здесь - более подробно о том, что происходит:((( Семен Семенченко: Поручение президента по эвакуации окруженных бойцов сорвано. Если виновные не будут наказаны, то люди добьются этого сами"Сегодня совершено преступление. Сорвано поручение президента по организации гуманитарного конвоя для эвакуации бойцов из зоны окружения под Червоносельским. С 6.00 до 10.00 утра должны были забрать бойцов, которые более 10 дней штурмуют Иловайск с минимальным количеством подкрепления, которые попали сейчас в засаду и на руках имеют более 80 раненых. Машины не пришли вообще", — заявил Семенченко."Весь день руководство танковой бригады РФ и 137-го полка ВДВ 32-й дивизии укатывало их на сдачу в плен, но они не разбежались. Сдаваться небольшими группами начали к вечеру, после обстрела из "Градов", минометов и снайперского оружия", — отметил комбат."Я целый день держал связь с руководством АТО, Минобороны и Национальной гвардии и мне говорили: "Держитесь, помощь идет". Я не знаю, пришла ли помощь сейчас, но связи с бойцами нет", — добавил Семенченко.Командир "Донбасса" отметил, что данная ситуация должна быть расследована, а виновные понести наказание, иначе народное недовольство может резко обостриться."Мы находимся в Комсомольском, это последний рубеж, после которого начинаются российские войска. Путь занимает всего 22 минуты. Никакой другой транспорт, кроме конвоя Министерства обороны туда не пускали", — заявил Семенченко."Я считаю, что все, что произошло — это преступление, которое должно быть однозначно наказано. Потому что это подлость и предательство. Там погибают лучшие люди страны. И если этого не произойдет, то народ добьется наказания сам, потому что чаша терпения переполнилась", — заключил Семен Семенченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит иногда почитать не только Семенченко++ в его ФБ такого текста нет, но зато есть у Гордона со слов журнализта)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на его ФБ только то, что я цитировала ранее. Вот тут -телефоном прямая речь Семена: http://podrobnosti.ua/accidents/2014/08/30/991211.htmlЯ был вынужден сюда выехать с группой бойцов для того что бы из Комсомольского попытаться вытащить хоть кого-то. На сегоднешний день маленькими группками вышло около 14 человек. С утра вышло еще 20 человек.С 6 утра никакой колонны, к сожалению, по неизвестной мне причине за ребятами не пришла. Ехать туда 25 минут. Мы пытались сделать это самостоятельно, однако получили предупреждение о том что будем расстреляны, поскольку только уполномоченные лица.Сначала мы вели переговоры с танковой бригадой РФ из полков ВДВ к которой не дошла информация о том что переговоры состоялись. Потом мы вели переговоры с ДНР, которым было пофиг, что говорит Путин, как они говорят.Потом мы сидели в Комсомольске и вытаскивали людей по одному мелкими группами. Комсомольск это последний населенный пункт, который находится непосредственно перед позицией российских войск. От Комсомольского до всех трех котлов, где находятся наши бойцы, примерно 20-25 минут езды.В Комсомольском нет, к сожалению, мобильной связи. Целый день я получал уверения в том, что колонна выехала и те же самые уверения давал своим бойцам. Последний раз я вышел на связь час назад.Мы отъехали 10 километров от Комсомольского там, где берет вышка мобильной связи. Я узнал о том, что наши бойцы обстреливаются минометами, обстреливаются снайперами.Люди деморализованы, собирались сдаваться в плен. Я разрешил, в случаи угрозы для жизни сдачу в плен. То есть я беру это на себя. Я не знаю, по какой причине, возможно на это ответит прокуратура, возможно Президент, за целый день, начиная с 6 утра, ни одна машина не пришла за окруженными бойцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету такого на фб, ну да ладно(+) есть как-то по-другому[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?ref=ts&fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах