С.Семенченко - нас опять обманули!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не изучала вопрос пристально, честное слово) Просто сегодня в беседе один человек порадовался этому событию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потом поздно будет...я попробую отпроситься с работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем пойдем. я могу завтра прийти позже на работу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому вы пришли к нам и распространили некрасивую сплетню. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дай боже. и чтоб наши все целые... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу вам запретить верить. И называть любую, не соответствующую вашей матрице, информацию некрасивыми сплетнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничему не верю, при чем тут моя матрица. а в вашей информации главным была подача. просто небольшая такая недоговорка, которая в корне меняла смысл. некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно как сталин в 37, расстрелять все командовние, а новые уже будут любить родину искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не было умышленно. Более того, я сразу в первом посте написала, что официального подтверждения не имею.+ А еще сегодня Лысенко заявил, что российских войск на территории Донбасса нет.Тут ссылку дам, где прочла:http://www.svoboda.org/content/article/26551663.html#hash=relatedInfoContainerИ как их всех понимать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам нужен Пиночет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....у каждой хунты свой Пиночет..... жжоте() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виктора суворова намедни перечитала)), да ребенок пойдет к генштабу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Митинг возле мин обороны,это понятно,но они без Президента ничего не имеют права делать. И делают они то, что им говорят. Не правильно искать стрелочника и в который раз увольнять министра обороны. Это перевод стрелок и не более. Президент отвечает за все что происходит в стране. Это не единственная проваленная операция за которую надо наказать министра обороны, это умышленное затягивание АТО нашей властью и никем другим. .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое же как и ваше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю верхушку под трибунал всех остальных в зону АТО. Что эти твари тут в Киеве делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаголите глупости.....военные и только военные разрабатывают, продумывают, намечают, осуществляют и отвечают+ за все военные операции....Президент даёт линию, генералы воюют.Президент разбирается в шоколаде, но в военных стратегиях он ноль...Министр обороны ( я, замечу, об этом писала в день его назначения) - пшик. Он не военный. Невозможно невоенному человеку заниматься войной....Да, я в курсе, что он представительное литцо...Но почему оно не военное???? Про умышленное затягивание - вам, кнешна, лучше знать..... А чё, фигли, давно б взяли, да повыгоняли всех нахрен, дармоеды....А то диванная сотня уже нервничает. И шепну вам на ушко - МО не сидит в ГЕнштабе..... туда идут не его снимать....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да черт пока с министром - пусть хоть помощь ребятам отправят! А потом уже министры-шминистры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Муженко ж вроде руководит АТО, нет? Его ж все хвалили раньше...или ГБ главный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на митинге возле мин обороны. Создается впечатление, что они заказные и четко выстроенные в нужном направлении дабы отвести от реальной проблемы и реального виноватого.Кротихе.Планы на месте по ходу меняются,дайте им в полном достатке еду,воду,оружие и они победят и без Киева.Значимость министра преувеличена Вами,как и его вина.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да перестаньте, тут через одно такое сообщение. во многих темах, и каждый раз начинается... Читайте слова из знакомых букв, а эмоциональную нагрузку им придавайте сами, так легче. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто, по-вашему, реально виноват-то?... А то я как-то запуталась с заказными митингами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он нач. генштаба+ АТО ж керует типа СБУ .... но по факу, там и армия, и менты, и сбушники..... и Муженко. Он толковый мужик. но и мудаков хвататет..... про одного из них давала ссылку выше где-то.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я, может, резко, нервная сегодня, но+ 1. Если президент разбирается в шоколаде, то на кой ляд он в президенты шел в такое время. Разбирался бы и дальше в шоколаде.2. Если министр обороны ничего не решает и только призван торговать лицом - так модель какую-нибудь нужно было избрать. Хоть на лицо приятно посмотреть было бы.3. Если спикер СНБО говорит, что русских войск нет, а по факту они есть - то зачем он свой "спик" разевает, он же не бабушка в троллейбусе.4. Если пресс-центр АТО нагло врет изо дня в день, то это ведь тоже согласованные вещи, как вы считаете? Или они все друг от друга изолированно существуют - Президент, Минобороны, СНБО, командование АТО?А сами солдаты вообще на Марсе, такое ощущение... Их свидетельства, их новости, их просьбы игнорируются, как инопланетные послания ввиду невозможности их расшифровки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в своем уме? Это без суда и следствия, И все, тогда пишите пропало Украине++ я вот читаю и понимаю, на что делает ставку хуйло - надо как можно крепче расколоть нашу страну, остальное - дело техники..Многие, ох как многие, и вы в том числе, такими вот, уж извините, тупыми коментами только способствуете...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот кто правит страной, никак не министр обороны Он лишь выполняет его приказы,как и все остальные поют под его дудку. Если бы кто-то посмел что-то против даже сказать.......Там таких нет. Все решения принимаются согласно указаний свыше.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах