С.Семенченко - нас опять обманули!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кого ещё стоит читать? только чтоб с места событий инфа была. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, смутно понимаете, что там просходило..... какое такое "с места событий"? (((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы берёте на себя смелость утверждать кто что понимает:) ну да ладно. Например, вчера оттуда вырвались четыре журналиста, если вы в курсе - вот они - с места событий. и семенченко - тоже с места событий. не надо пустой демагогии. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семенченко из больницы??? ну да, ну да, сегодня он был в машине невдалеке.... + те четыре журналиста не произнесли внятно ни слова, и в ближайшее время, я подозреваю, ничего и не скажут..... так что с места события вам придётся ещё подождать.....и позволю заметить - я ничего не утверждала, а лишь предполагала - это разные вещи....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну зачем этот пустопорожний трёп.. Журналисты всё сказали, если вы не услышали - это не есть повод для дискуссий. А у семенченка прямая связь со многими отуда, и да, он - из больницы, к чему здесь три вопросит знака? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, подумалось.... патриотов у нас много, воинов нет, а тех, немногочисленных, которые есть - сливают и сдают((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, я ніяким чином не проти Семенченка, але він також не настільки позитивний герой, яким намагається себе зробити.До того ж наша армія дійсно має деякі звязки з тими, хто допомагає нам так би мовити з середини ДНР. І не знаю чи так може вийти цього разу, але минулого разу наші виходили під прикриттям тих, хто типу за ДНР. Тому ця огласка дійсно зробила ситуацію гіршою.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себене позволяю хамства по отношению к вам. Плиз, сохраняйте и вы дистанцию. + я не пойму, чего вы так возбудились?Я вам ничего обидного не писала, чтобы выслушивать от вас про пустопорожний трёп....С места события вы ждёте инфу ?От кого? Тех журналистов вы уже выслушали...От бойцов? Там было пекло..... Мёртвые не расскажут. Живые ? Они в ФБ не сидят. Семенченко ? Он там не был, будет снова вольный пересказ. Всего хорошего.Действительно, дискуссию вести не о чем.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из журналистов вчера у Шустера всё подробно рассказывал по скайпу(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. таки выходит есть инфа с места событий. непонятно вообще к чему была ваша ремарка. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотелось бы понять, почему после Иловайска Украина отпустила домой российских десантников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта да - вопрос очень интересный. И причём не обменяв ни на одного нашего... [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 рос. десантников были обменяны на 63 наших военных, которые 27 августа отступили на территорию России.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда ясно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он рассказал, что он видел со своей стороны журналист Там пальба, разве разберешся в ситуации. Сегодня говорили, что не предоставлен был никакой корридор боевиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, 1:7((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семенченко сегодня без балаклавы на Громадськом TV [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера видела его, как он снимал балаклаву. Мне очень понравилась его речь, так грамотно, кратко и по сути.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, тоже видела) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах