У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

промежуток между чем?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между "деланием" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это опасно, для младенца... можно придавить случайно и задохнется, я знаю такие случаи...уставшие родители могут крепко спать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке была, что у моего мужа не было, но у них, правда, не было, где ставить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, одно время приятельствовала с девушкой, которая спала с детьми у них в детской, а муж отдельно, в спальне....О_о [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи, а я и не знаю, была ли десткая кроватка у свекрови)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та слушайте сказки, либо никто никуда не ходит, либо жена доставляется в спальню на механический потрах [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да не всё так печально)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне рассказать:) я сама лично помню, как около 4-х лет повадилась к родителям посредине ночи, папу сгоняла и досыпала с мамой, пока папа не отказался уходить в один прекрасный момент+ ниче, пошла обратно, поплакала и уснула себе[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой опыт. Совсем даже наоборот иногда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 99% именно так, а вообще, меня коробит, что женщина на подхвате к ребенку, а папа высыпается в соседней комнате, а потом удивляемся, почему для мужчины ребенок не важнее шкафа [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ) я бы не была такой категоричной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот именно после отдыха и я повадилась в свое время, выше там написала, вывод: отдых-зло))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего есть, но спит с нами. 9 лет. ему реально страшно. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут странного? Разве это важно?:))) Они живут так, как считают нужным. Блин, не могла подумать, отсутствие кроватки у чужого ребенка так кого-то может волновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомые, так у их ребенка не было своей кроватки+ он у них просто спал в картонной коробке в уголочке спальни. В коробке были намощены одеяла. По мере роста ребенка коробку меняли. Последнее "спальное место", которое я у них видела - 2 коробки - ребенок большой был, лет 7-8 м.б. Потом уже купили ему наконец-то и кровать. Сейчас есть маленькая дочка. где спит - не знаю))У моих были кроватки и спали они в них. Причем в другой комнате. был период, когда за ночь 9 раз вставала то к одному, то к другому. Приходили к нам в кровать только тогда, когда спали в одной не очень большой кровати. Она была 0.7 на 1.20 и, видать, им не очень комфортно там было. Как только купили большие кровати, походы тут же прекратились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя коли з нами в ліжку спала, ніколи не плакала. Дрихли всі троє, як сурки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом лежала, а то що? хіба вона не від того получилася? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам! А если муж храпит, как паровоз? Или у жена громко пукает ночью, может, у нее проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а другие комнаты, диван там к примеру. да и папа там в другой комнате спит, а не в коридоре или кухне. было бы желание [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну! у меня есть такие знакомые, дети разных возрастов (они есть))) т.е родители в курсе друг друга), все выросли самостоятельными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа)))))))))) вы победитель)))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прям знаете в лицо родителей, заспавших детей, или двоюродная сестра мужа соседки поделилась?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с кем бы то ни было спать неуютно [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю родителя:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах