У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та ладно, какие 99 процентов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, у мен все трое спали отдельно, я проблемы ночных подъемов не знала вообще, ну разве что зубы режутся или болеет ребенок. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам больше скажу: у меня был период, когдп я мылых с собой укладывала, потому что мне одной было страшно спать. Им было 4 и 8 лет. Мы так где-то год спали. Сейчас я сплю только с лампой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже так сделали, отличное решение. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были кроватки, но сейчас дети каждую ночь приходят хотя когда были поменьше могли всю ночь спать сами... мне кажется это психологическое, возможно лучше с маленькими вместе спать чтобы не было потом такого как у нас сейчас :-) п.с.: детям по 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я и на зубы то не вставала. Девочки меня устраивает. Моих детей тоже . Не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое бывает... не люблю категоричности... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну судя по всему - наверное . Я не знаю тоже. Многие считают , что это не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так утка - это вообще легко:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая чепуха. Просто есть дети впечатлительные и обладающие фантазией. Мой признался + Где-то как-раз в 9-ть лет , что боится , что его украдут. Никакие уговоры, что мы живем на 3-м этаже и в окно залезть крайне непросто( учитывая отсутствие балконов) - не помогли. Пришлось немного юморить и доводить ситуацию до абсурда. Ничего - сейчас не страшно - главное перерасти. Да и спал года три с включенным ночником и закрытым окном. Враг не прошел:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спок -это ужас урбанизированного общества. И вообще не учитывается психология ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Я вон взрослая тетя и у меня тоже своей кроватки нет, сплю в мужниной( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляет другое, чё вас это так взволновало??? у нас уже 2 кроватки стоят, а дитё спитбольше со мной, так нам нравится ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эмиратах вметро тоже вагоны для женщин. но там под юбку если залез, то вылез в тюрьме) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если конкретной семье так удобно, значит для данной семьи это нормально. а что смущает именно ВАС? Или какое ВЫ имеете к этому отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелось ввиу что ребенок не скатится с кровати, поскольку с той стороны стенка и слава Богу я не в Штатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за статистика, что меньше плачут, кто спит вместе? ночью что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргумент защитан:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, так вот где у тебя куни-в будущей гардеробной Золушки) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня взволновало исключительно в контексте это личное скупердяйство или так многие делают:)Поняла, что это распространенное явление и уже успокоилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн)) это куХни!!!!! аааааа))0 всё прозаичнее!!!!))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще- не уменя,а у Золушки))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.не всем так легко) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще- о Доме думать надо!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах