У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня старший спал с нами. Потом старший на полу, дочь с нами. Потом страший - на кровати, младшая возле нашей кровати на полу.К слову, канадских соцработников сей факт ни разу не смутил. Это я к темам об ужасах ЮЮ. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы, при переезде, например, детская кровать имеет не самый высокий приоритет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вас это печалит?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В канадских садах и школах дети спят на полу. :) Когда на ковре, когда на матрасиках, а когда прямо на деревянном полу. И все счастливы. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя старшая с рождения спала в кроватке отдельно, а я вставала к ней 15-20 раз за ночь. Днем я могла засыпать даже стоя... Через 3 года родился младший, спал до 2 лет со мной, не просыпаясь кормила его грудью и наконец-то высыпалась. Результат - старшей 9 лет, засыпает только если с ней посидят пока она не уснет, младшему это не нужно, засыпает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичный случай был в нашей деревне. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю - к рождению младшего был куплет диван на заказ 2 на 2 метра, мужу, мне, ребенку места было более чем достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бывает, я тоже сначала удивлялась, когда в одной семье это увидела теперь знаю семью поближе- прекрасные люди, но спят кто-где)) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу..у меня "своя кроватка" появилась в 14 лет)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой размер кровати... мне тесно с ребенком любого возраста мужу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. Со вторым ребенком у нас кроватка простояла в виде места для хранения вещей. Для тертьей я уже и не покупала. Мы спали вместе, а потом я уже купила кроватку-машину, которая с бортиками и будет ей еще года на 2-3ЗЫ. Папу никуда не переселяли, у нас большая кровать.ЗЗЫ. Комнат достаточно, вопрос интимной жизни не страдал. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может людям так удобнее... у нас малый спал сначала возле нашей кровати в люльке коляски, потом - в манеже, потом - с нами, теперь - 4,3 года - или на диване, а мы на полу(большое 2-спальное лежбище), может уснуть с папой на диване, ночью собирает шмотки (любимое одеяло и бутылку) - и переезжает на пол. Кочует. А какая разница где спит ребенок? главное, чтобы ему удобно было.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите свалю наповал? Я до 10 лет спала с дочкой в одной постельке)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з радістю і пригощу і навчу готувати. Навіть всі секрети відкрию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, видите, видите?! значит, и мне можно!!!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын до 7-и спал со мной). И замуж умудрилась выйти () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела его исключительно как одну из ТЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему 4, 2 кроватки - не используются. Не спит он там и все, и уложить невозможно - ни в маленькую, ни в большую... спал до 6 месяцев, потом все. При этом я ни разу не сторонница совместного сна вообще, двое старших выросли в своих детских, у младшего детская - просто склад для игрушек, он там не живет. Уже привыкла, будет спать с нами, пока не надоест...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. моему старшему кроватка была для мебели - ни в какую там не спал младшему потому пока не буду покупать :) поживем - увидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с папой в отдельной спальне и не такое бывает))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я тоже самое. причем еще лет в 13 даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискуете!!! сейчас много желающих набежит к вам))!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) эт я отвлекоась от темы, сорри) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах