У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да можно, можно, даём добро!)) абы всех устраивало)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачьотно похвалились, да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец! сын мой с рождения спит отдельно. мне бы он мешал…. еле привыкла с мужем спать, а то с детем,,,,, [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас приглашаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так без рекомендаций получилось :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не скупердяйство точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему младшему 7, начинает привыкать потихоньку к мысли о том, что пора бы уже спать отдельно. Вроде перестал просыпаться ночью, а то раньше просыпался и кричал:" Мааама, ты что бегаешь туда сюда?" Или " Почему ты ушла?". Ночью проверяли на месте я или нет, рукой трогал, есть я или снова смылась:))) В кроватке своей не спал вообще, старший с первого дня спал в кроватке и никогда не хотел спать с родителями, а младший, ну совсем другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свалю наповал я:) я с мамой спала в одной двухспальной кровати до 18, пока не уехала:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с мамой спала до 1,5 года, потом с 1,5 до 3 спала в кроватке, потом кроватку забрали и я снова спала с мамой на диване лет до 6-ти. Потом до 8-ми спала сама в комнате (вот где ужас был). Потом у меня родилась сестра, она спала в кроватке в моей комнате, а мама со мной на диване до моих 10-ти лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы им каремат подарите! :) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах