У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

холодильник- ларь! а что, мы не ищем легких путей:))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, та тема фееричная была)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нету у меня мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот прям всю ночь он так и бродит в туалет) мой вообще всюночь не просыпается [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у моєї 2-річної дитини ліжко було, але десь місяців в 11 вона там відмовилась спати категорично, а у ліжко було для складування іграшок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну спит чутко да и одно дело в кровати, другое в коридоре или на кухне))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скоро будет, мужья это дело наживное) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это довольно распостранённое явление. Есть разные дети и разные мамы. Часто дети лезут к маме в постель, а маме проще сдаться, чем бороться. Вот и спят детки с мамой.У нас как-то квартиранты были. Папа (солидный МЧ говорит): "Нам важно, чтобы была двуспальная кровать с цельным матрасом. Ребёнок (4-5лет) спит с нами. Это не обсуждается.""М-дя, - подумала я,- ребёнок ПОБЕДИЛ. Причём, обеих..."[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же разнообразие?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова идея подарка на ДР ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ничего. Констатирую факт. Хорошо, что не замечаете отклонений)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Японии спят до энного возраста с родителями. Что=-то не вижу японцев с массовыми отклонениями. А + если серьезно- мой отдых ночью с рождением детей гораздо важнее , нежели бегать каждые 2 часа к кроватке. Поэтому спали оба с нами с рождения. Сын вообще был мамин в детстве. Дочь - думаю скоро отселим. Посмотрим как будет хотеть. Зато правда - дети которые с рождения не спят отдельно - меньше плачут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно - а какие должны быть отклонения? Просто кто-то считает не нужным ложить дите в постель к себе , кто-то нужным .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть семьи, живущие без колясок, ванночек и ВАНН. а еще я вот, например, хочу избавиться от плиты и духовки и познакомиться с мультиваркой))). шкафы и ты ды при след.ремонте тоже покинут мое жизненное пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))) таки жеребец)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во зачем так обламывать??!!)))) работа, работа.. куда она денецца? апагаваритьь?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто жеребец???) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же?)) надо ж делиьься опытом)) хоть почитаю,как у других))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж пишу - всіх влаштовує. у брата третя дитина, старші вже дорослі - ось вони і ніжаться в солодких дитячих обіймах в одному ліжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а расскажите про шкафы?) А вещи, вещи-то куда?) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спанье отдельно это в разных городах-то вы правы.. а разные спальни0 имхо, даже наоборот) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим говорю - лежишь 2 минуты и уходишь к себе спать - у тебя своя кровать. обычно лежат, почти засыпают - если совсем заснули я переношу на руках, если не очень - идут назад сами, или я провожаю. [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выделить пространство под гардеробную. одно. на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е ты куню переделаешь в гардеробную??))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах