У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как же романтика- чтоб каждый раз в новом месте?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да запросто. Это только вопрос вашего личного терпения. Не все готовы перемучится пару дней, чтобы расставить все точки над и. Проще видимо уступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалобы выслушивала). А как можно об этом догадаться?) Хотя, у нас тут часто об таком "догадываются" , используя как аргумент в спорах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Почаще бы так и пендель еще() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт от меня: берется один муж, ему в руки впихивается один ребенок. И когда ребенок засыпает, муж его в кроватку, а сам в постель. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то просто холодилник неподходящего размера:))))) бугага у меня спят с рождения в своих кроватях, с собой кладу только когда высоченная температура - так и то, сама ж не сплю:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. никуда или в коляску. 2 не боялись, спал у стенки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иииии, фсе тебе расскажи) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга по скайпу любит сексом заниматься) Аж гай шумит. А Вы говорите - спать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, мы на первых годах совместной жизни опытным путем определили, что в кровати нам как-то уютнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" спал у стенки" -это жесть Вас в Штатах а растление уже упекли бы , а детей отобрали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом темы на ликаре: любуюсь на балконе любвеобильными соседями))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да что там идти-вышел за пределы комнаты иии...) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ноги длинней чем мои, какой холодильник! )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так же, только в исключительных случаях или в походных условиях) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока с нами . Сын тоже долго спал в родительской постели. Но у меня ширина спального места 170 см. Нам хватает. Еще не созрели отселять+ Придет время и будет спать отдельно. Главное правильно мотивировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо и? А там старшенький в туалет пошел из своей комнаты. И???))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю вам точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Мой бегал аккурат до этого возраста поспать под боком у мамы и папы. Отклонений не замечаю. Потом я была беременная и доступ к кровати закрыли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я б отселила... Хоть рядом кроватку поставить, но не в одной постели... ИМХО, все таки детская постелька и взрослая - разные вещи. Те же запахи тела, микрофлора, кожа... зачем это ребенку нужно, девы? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно, но встав за ночь 15 раз и разбив голову уже пофигу, удобно или, главное закрыть глаза хотя бы на более 15 минут неудобно совершенно, но так хотя бы была возможность просто лечь..это с младшей. Со старшей я тоже не понимала как это спать с ребенком.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я тоже так думала. У нас была кроватка. Вот уже год где-то кроватка живет у моих родителей, мы от этого не страдаем. Да, моей 4,5. Спим все вместе. ПС. Отсутствие кроватки к сэкасу не имеет никакого отношения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах