У 2-летнего ребенка нет своей кроватки... это как?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну это уже перебор)) У меня подруга с сыном 10 лет спит тоже. "А если он просится, что же мне, выталкивать его?" )) Дружно молчим, что тут скажешь))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам удобно спать с ребенком? Пока он пупсик маленький то ясно, что места нифига не занимает и так мило причмокивает... но потом это ж коник в постели... Муж как-то дал слабину с младшим... мы взвыли оба, малой был изгнан в свою комнату и свою кровать очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, в холодильник уже не помещается))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представляю себе, как с моим спать младшим: он же ногами всю ночь брыкается, аки жеребец. Можно утром с синяком или без зубов проснуться))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Папа в отдельной спальне."- вот в той отдельно спальне и секас. и еще есть куча мест-ванная, коридор,..ну жэто отдельной темой можно- где секас. кроме кровати)))+ и как живут те, у которых одна комната? а в соседней секровь?)) ежели шо-у моих кроватки были) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Но, видимо, им так удобно.() [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела гораздо больше семей, где родители спят вместе, а секса нет вообще() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, мы купили кроватку, но малая в ней не засыпала категорически. Так и проспали до 6 лет то втроем( с папой), то вдвоем. В 7 лет купили софу, еле переселили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж? Мне без мужа не спится... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я пару недель назад недоспала пару ночей и весь дом с нами вместе, но приучила своего двухгодоваса к тому, что у папы с мамой своя кроватка, а у него своя. Ор стоял ультразвуковой. До 4-х ночи.Он после отдыха на море привык с нами спать и не вытолкаешь его. И даже стал диктовать кому где лежать.Я подумала и решила, лучше сейчас я его приучу, чем потом здоровенного дядьку из кровати выпихивать.И чудесненько теперь, папа любит маму, мама довольная и счастливая, выспавшаяся, и ребенку тоже от этого хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюю, квартира большая, секас может бытьгде угодно) было бы желание [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая ты) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот лично мне без мужа не уютно спать, а без детей очень даже))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм...)) тема становится горазлдо интереснее)) а тут поподробнее, плиз))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И каждый раз, когда желание, надо подорвать попу и куда-то идтить... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко бывает, но то, что спанье отдельно охлаждает отношения-это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ко мне приводят-у меня поместится)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы моему 7-ми летке можете рассказать, КАЖДУЮ ночь приходит к нам. и пофиг, что у него не только отдельная кровать, а и отдельная комната....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы в кусре о "секса нет вообще"? догадываетесь? или как? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не факт() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кроватка до 2 лет абсолютна ненужная мебель. До 2 лет (+-) я кормила ребенка, спал вместе, после переезжал в кроватку лет до 4. И так трое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужу не спицца с плачущим ребенком) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Девы, понедельник. Концентрируемся на работе. РАБОТЕ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже неуютно. но ко всему привыкаешь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама с папой счастливы, им удобно. для секса мест в квартире полно. некоторые и без детей спят в разных комнатах, в чем проблема? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах