В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Славянске нацгвария и ВСУ Над городом флаг Украины. Все твари сбежали.Это цитата со славянского форума...И надо б радоваться, но грустно и больно до слёз....Город развален, регион в полуруинах, люди разбежались, убитые, раненые, рассорившиеся семьи, дети, выдевшие танки на улицах .....ради чего это всё? Как мы будем дальше жить? Русские ненавидят украинцев, украинцы- русских....укропы -ватники.... пы.сы. перечитав свой первый пост поняла, наконец, почему тема свелась во многом к отношениям русские -украинцы.... Я виновата, неправильно расставила акценты. Если честно, на сегодня меня вообще не волнуют эти отношения, при том, что я - русская, муж - украинец у нас НИКОГДА не было, нет и не будет подобных переживаний. Вообще-то, тема была об Украине... если новоприбывшие зайдут в тему прошу акцентировать на этом внимание, а не на моей оплошности.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже и Краматорск покинули...у них цель -Донецк...а там людей(((((((((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Донецке пусть сука- Ахметов их ловит....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради того что б эта зараза не расползлась по всей стране, ради того что б не было терактов. Что раньше взрывали газовые трубы и ЖД рельсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки да, будем учиться прощать.........другого выхода нет((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно ж в Киеве прячицо(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, они и раньше ненавидели, но в тряпочку, тихо, ну и сейчас, пусть себе ненавидят, лишь бы не лезли. А людей наших жалко, столько погибших, дома разрушены...ненавидеть нас или нет - их личный выбор.офф. помните про продуктивную орхидею?https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10351602_612396305541818_5485684604289262827_n.jpg[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто кого ненавидел???? русские украинцев????это неправдав жизни никогда не было ненависти к украинцам.... да, было подтрунивание на уровне анекдотов, ровно столько же, сколько и со стороны украинцев..."хохлы -кацапы" - это максимум. Но сейчас - анриал происходит. С обеих сторон. Нас всех надо лечить.про офф - круто))) я ж грю - мультифлора натуральная )))) пусть долго цветёт и всё больше набирает бутонов. Моя только у меня год цветёт не переставая, но мельче цветы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто смутно представляю, какую работу должны проводить+ на гос. уровне всевозможные пропагандисты - социологи - психологи - сбушники - психиатры - историки - журналисты.... надо заново создавать нацию, её приоритеты, стержень, идеалы, идеологов...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем лечить? зачем превентивно лезть с прощением? чтоб опять наступить на те же грабли?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила ее как обычную с 1 простой стрелкой, это второе цветение, цветы не очень крупные, но как пышно!!1 а у вас какого цвета мульти? белая?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время лечит. Лет 50-100. Пока не сменится поколение, которое все это прочувствовало на себе лично. + "Не дай вам бог жить в эпоху перемен". Следующие будут читать в учебниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она была, нация? Люди жили в СССР, и вдруг - оппа - оказались в Украине (1991). Какая-такая нация? И ещё+ полгода назад для меня лично россияне были скорее "мы", а теперь "они". Это как молодая семья, не сразу же начинаешь ощущать, что и свёкр и свекровь, и бабуля мужа - это твоя семья. Видимо, для разделения на "наших" и "ненаших" нужны потрясения и совместное созидание, а не просто проживание на одной территории. Патетично вышло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не освовдожать ненависти не будет, думаете? (+) Да сейчас нет особой радости, ибо жертв много, но и других вариантов я не вижу. Сейчас уже все слишком далеко зашло. К русским нормально отношусь, проблемы только с некоторыми гражданами РФ((( И, есть много семей из знакомых, кто корнями с Кубани или жены из Кубани, а родители там. Они ненавидят таки нас, Украинцев,, в этом году даже внуков не принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они не устроили за более чем 80 дней коридора для беженцев, и выезд не организовали, то какая там работа... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас рядом из Славянска на пляже бабушка с дочкой и внуками Они рады, в глазах слезы, говорят - у нас сегодня праздник, наш город свободен от этих тварей-кровопиец!я прям немного воспряла духом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше волнуют отношения украинец-украинец....+ проблема России - проблема правителя. Скинут ( умрёт, уйдёт, пройдёт обострение) царя - будет другая концепция отношений...А вот проблемы внутри страны - это серьёзно...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господибожемой.... пусть будут счастливы....очень радостно такое слышать () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 91 года Украина ничего не сделала, чтобы и на Донбассе выросло поколение патриотов. По недосмотру или сознательно - это вопрос. 23 года это сходило с рук, теперь вот выстрелило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( это руки золотые превратили её в мультю )))) + у меня белая, но намного мельче цветы и разница в строении бутона. Обычно у 100% мульти бутоны располагаются как в сирени - вниз, ветки буквально свисают с гроздьями цветов. Ваша просто красавица, яркая , нарядная....класс.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень больно будет но все проходит. Немцев давно перестали ненавидеть...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то - немцы...а тут свои своих ненавидят (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, вот эти разговоры, что и где сделала Украина. Как будто в Днепре другая Украина.+ Я в Донецке не была и в Луганске тоже не была. А в Днепре бываю рэгулярно. Никакой проукраинской агитации там не было, кроме последних месяцев. А вот поди ж ты - результат другой.Я для себя сделала вывод, что, имея желание, можно раскачать даже Монако. Только дорого будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю эту работу выполняла Россия. Историки, журналисты, режиссеры, доступная детская литература на русском, обилие сериалов с патриотической подоплекой На которых росло то поколение, которому сейчас 30. Они ощущают себя частью "той" страны о которой читают, смотрят, слышат. У нас на гос. уровне и близко такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русские от рождения себя считают великими и это чувствовалось всегда. Просто добрый украинец не обращал внимания на вбросы. Русским вообще свойственно ненавидеть. Для них украинцы- хозлы неразумные, белорусы- бульбаши, казахи, таджики, чеченцы, азербайджанцы- все чурки, хачи и черножопые твари и тд. Особенно эта "любовь" ощущалась в Резиновой. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах