В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Славянске нацгвария и ВСУ Над городом флаг Украины. Все твари сбежали.Это цитата со славянского форума...И надо б радоваться, но грустно и больно до слёз....Город развален, регион в полуруинах, люди разбежались, убитые, раненые, рассорившиеся семьи, дети, выдевшие танки на улицах .....ради чего это всё? Как мы будем дальше жить? Русские ненавидят украинцев, украинцы- русских....укропы -ватники.... пы.сы. перечитав свой первый пост поняла, наконец, почему тема свелась во многом к отношениям русские -украинцы.... Я виновата, неправильно расставила акценты. Если честно, на сегодня меня вообще не волнуют эти отношения, при том, что я - русская, муж - украинец у нас НИКОГДА не было, нет и не будет подобных переживаний. Вообще-то, тема была об Украине... если новоприбывшие зайдут в тему прошу акцентировать на этом внимание, а не на моей оплошности.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они уже и Краматорск покинули...у них цель -Донецк...а там людей(((((((((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Донецке пусть сука- Ахметов их ловит....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ради того что б эта зараза не расползлась по всей стране, ради того что б не было терактов. Что раньше взрывали газовые трубы и ЖД рельсы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и таки да, будем учиться прощать.........другого выхода нет((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так оно ж в Киеве прячицо(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, они и раньше ненавидели, но в тряпочку, тихо, ну и сейчас, пусть себе ненавидят, лишь бы не лезли. А людей наших жалко, столько погибших, дома разрушены...ненавидеть нас или нет - их личный выбор.офф. помните про продуктивную орхидею?https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10351602_612396305541818_5485684604289262827_n.jpg[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто кого ненавидел???? русские украинцев????это неправдав жизни никогда не было ненависти к украинцам.... да, было подтрунивание на уровне анекдотов, ровно столько же, сколько и со стороны украинцев..."хохлы -кацапы" - это максимум. Но сейчас - анриал происходит. С обеих сторон. Нас всех надо лечить.про офф - круто))) я ж грю - мультифлора натуральная )))) пусть долго цветёт и всё больше набирает бутонов. Моя только у меня год цветёт не переставая, но мельче цветы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто смутно представляю, какую работу должны проводить+ на гос. уровне всевозможные пропагандисты - социологи - психологи - сбушники - психиатры - историки - журналисты.... надо заново создавать нацию, её приоритеты, стержень, идеалы, идеологов...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем лечить? зачем превентивно лезть с прощением? чтоб опять наступить на те же грабли?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я купила ее как обычную с 1 простой стрелкой, это второе цветение, цветы не очень крупные, но как пышно!!1 а у вас какого цвета мульти? белая?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Время лечит. Лет 50-100. Пока не сменится поколение, которое все это прочувствовало на себе лично. + "Не дай вам бог жить в эпоху перемен". Следующие будут читать в учебниках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А она была, нация? Люди жили в СССР, и вдруг - оппа - оказались в Украине (1991). Какая-такая нация? И ещё+ полгода назад для меня лично россияне были скорее "мы", а теперь "они". Это как молодая семья, не сразу же начинаешь ощущать, что и свёкр и свекровь, и бабуля мужа - это твоя семья. Видимо, для разделения на "наших" и "ненаших" нужны потрясения и совместное созидание, а не просто проживание на одной территории. Патетично вышло :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если не освовдожать ненависти не будет, думаете? (+) Да сейчас нет особой радости, ибо жертв много, но и других вариантов я не вижу. Сейчас уже все слишком далеко зашло. К русским нормально отношусь, проблемы только с некоторыми гражданами РФ((( И, есть много семей из знакомых, кто корнями с Кубани или жены из Кубани, а родители там. Они ненавидят таки нас, Украинцев,, в этом году даже внуков не принимают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если они не устроили за более чем 80 дней коридора для беженцев, и выезд не организовали, то какая там работа... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас рядом из Славянска на пляже бабушка с дочкой и внуками Они рады, в глазах слезы, говорят - у нас сегодня праздник, наш город свободен от этих тварей-кровопиец!я прям немного воспряла духом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше волнуют отношения украинец-украинец....+ проблема России - проблема правителя. Скинут ( умрёт, уйдёт, пройдёт обострение) царя - будет другая концепция отношений...А вот проблемы внутри страны - это серьёзно...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господибожемой.... пусть будут счастливы....очень радостно такое слышать () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С 91 года Украина ничего не сделала, чтобы и на Донбассе выросло поколение патриотов. По недосмотру или сознательно - это вопрос. 23 года это сходило с рук, теперь вот выстрелило...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

( это руки золотые превратили её в мультю )))) + у меня белая, но намного мельче цветы и разница в строении бутона. Обычно у 100% мульти бутоны располагаются как в сирени - вниз, ветки буквально свисают с гроздьями цветов. Ваша просто красавица, яркая , нарядная....класс.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень больно будет но все проходит. Немцев давно перестали ненавидеть...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то - немцы...а тут свои своих ненавидят (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, вот эти разговоры, что и где сделала Украина. Как будто в Днепре другая Украина.+ Я в Донецке не была и в Луганске тоже не была. А в Днепре бываю рэгулярно. Никакой проукраинской агитации там не было, кроме последних месяцев. А вот поди ж ты - результат другой.Я для себя сделала вывод, что, имея желание, можно раскачать даже Монако. Только дорого будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всю эту работу выполняла Россия. Историки, журналисты, режиссеры, доступная детская литература на русском, обилие сериалов с патриотической подоплекой На которых росло то поколение, которому сейчас 30. Они ощущают себя частью "той" страны о которой читают, смотрят, слышат. У нас на гос. уровне и близко такого не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Русские от рождения себя считают великими и это чувствовалось всегда. Просто добрый украинец не обращал внимания на вбросы. Русским вообще свойственно ненавидеть. Для них украинцы- хозлы неразумные, белорусы- бульбаши, казахи, таджики, чеченцы, азербайджанцы- все чурки, хачи и черножопые твари и тд. Особенно эта "любовь" ощущалась в Резиновой. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас