друзья по несчастью ВСДшники!+

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да. принимаю. виски-оч хоррошее лекартсво) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терплю) алкоголь категорически нет+ Мне на фоне обострения и приступов ПА после алкоголя вообще капец(Молюсь и самовнушение. Так и летаю. Так и живу)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я засыапала тоглда.. и главное-чтоб по прилету разбудили б) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в такие моменты надо алкоголя больше чем обычно, Обычная доза не расслабляет. А потом я знаю что будет отходняк и еще хуже. Я люблю выпить когда хорошо, когда плохо- совсем нет!Когда нервничаю Могу выпить гомеопат крупинки Валерианы и экомедовский ЗСП.Офф, ты как? Выздоравливай и приезжай, Заир ждет)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь всех уже отпустило. А меня только накрыло... ух, спрятаться бы от всего белого света под одеялко... [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно переношу. лекарства? вино можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы подзапоздали. но это пройдет! верьте нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! я не одна такая! пить вообще не могу, даже после бокала вина на утро ПА обеспечено. из радостей остались одни тортики. капец.........а вокруг люди пьют, веселятся........обидно блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну! Будет и на нашей улице праздник) Моя покойная бабушка говорила: Пів світу плаче, пів світу скаче.И таки да) есть время поплакать, будет время и для утешения)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я ж завтра снова туда же) мандрааааажжж))) но надеюсь, ненадолго) спасиб,да, обязательно и с радостью) сорри за офф, Аня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, грибы!!!!!! Как можно передать???[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я конечно надеюсь, что чаша сия меня когда-то оставит наконец-то и я смогу получать удовольствие от бокала вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда туда же???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня накрыло вчера тоже, а сегодня вообще ужасно:(((( ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.....ничто так не успокаивает, как осознание того, что кому-то еще хуже. значит не помираю ишо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Обычно штырит, вчера ничего не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня тоже как-то не очень (+) еле встала утром, заснула днем, сил нет. Сейчас состояние странное, но т-т-т не тошнит. А завтра на работу.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра будете огурцом! как я сегодня. компенсировала вчерашний стресс шоппингом :))) у меня 2 красивых платья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ так увидимся ж?)_[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда, где мы виделись последний раз- к людям в белых халатах) вот прям к тем же)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно тебе надо............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до завтра всё пройдет. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня и погода, вродь, хорошая.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же. пить - не моё:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала что туда-совсем далеко))) Сорри, Аня)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах