друзья по несчастью ВСДшники!+

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня месяц назад (+) были такие выходные. Я из дома не выходила вообще, машина в гараже стояла. Я просто по дому ходила впижаме и лежала почти 2 дня. Прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни странно, я хорошо себя чувствую но в таких случаях мне помогает только одно - коньяк. Физнагрузки еще - если силы есть.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызвала Борис. отчитаюсь как уедут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет (+) Пункты неотложной помощиГолосеевского района:Для детей: ул. Голосеевская, 53, тел. 524-54-63Для взрослых: пр-т 40-летия Октября, 59а, тел. 257-40-53ул. Маршала Якубовского, 6, тел. 250-13-20Дарницкого района:Для детей: Харьковское шоссе, 121, тел. 560-88-35ул. Тростянецкая, 8д, тел. 560-08-74Для взрослых: ул. Бориспольская, 30а, тел. 567-87-51ул. Вербицкого, 5, тел. 563-62-12Деснянского района:Для детей: пр-т В.Маяковского, 18а, тел. 515-25-32б-р Выгуровский, 4, тел. 532-78-71Для взрослых: ул. Драйзера, 19, тел. 515-83-15пр-т В.Маяковского, 32б, тел. 515-40-21ул. Матеюка, 3, тел. 513-80-32ул. Н.Закревского, 81/1, тел. 530-01-66Днепровского района:Для детей: ул. Тычины, 12, тел. 550-80-44ул. Курнатовского, 7, тел. 540-93-88Для взрослых: ул. Энтузиастов, 49, тел. 295-79-09пр-т П.Тычины, 2, тел. 550-95-57ул. Курнатовского, 5, тел. 540-97-03Оболонского района:Для детей: ул. Лайоша Гавро, 26, тел. 419-54-98ул. Вышгородская, 54а, тел. 430-01-54Для взрослых: ул. Маршала Тимошенко, 14, тел. 419-54-98Минское шоссе, 8, тел. 432-19-92Печерского района:Для детей: ул. Цитадельная, 5/9, тел. 280-90-88Для взрослых: ул. Подвысоцкого, 13, тел. 286-29-81Подольского района:Для детей: пр-т "Правды", 64а, тел. 433-45-66Для взрослых: ул. Мостицкая, 9, тел. 460-09-42пр-т Свободы, 22, тел. 434-33-63Святошинского района:Для детей: ул. Василия Кучера, 5, тел. 276-81-33Для взрослых: ул. Комиссара Рыкова, 2, тел. 403-01-36Соломенского района:Для детей: ул. Академика Стражеско, 6а, тел. 497-12-78ул. Социалистическая, 2, тел. 248-46-11Для взрослых: пр-т Космонавта Комарова, 3, тел. 497-01-21ул. Гарматная, 36, тел. 497-60-61пр-т Краснозвездный, 2, тел. 275-93-22Шевченковского района:Для детей: ул. Салютная, 23, тел. 400-13-06ул. Ольжича, 16, тел. 440-61-14Для взрослых: ул. Б. Хмельницкого, 37, тел. 234-62-34ул. Рижская, 1, тел. 440-12-00ул. Пимоненко, 10, тел. 484-09-97ул. Щербакова, 70, тел. 400-22-23ул. Саксаганского, 100, тел. 486-24-57Еще можно звонить 083. Законные причины вызова "103" из квартиры – внезапное ухудшение состояния здоровья человека, причем принятые лекарства не приносят облегчения. Такому пациенту необходимо медицинское сопровождение во время транспортировки в больницу. Основные симптомы: потеря сознания, пульс отсутствует или слабый, значительно замедленный, серьезные проблемы с дыханием, сильная боль в животе, рвота с кровью, судороги, нарушение речи, внезапное нарушение подвижности, непроходящая боль в области груди (которая не снимается приемом нитроглицерина), роды, осложнения беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я выпью коньяку я скончаюсь! а физ нагрузки...я встать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! спасибо. я как всегда буржуйствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы свою норму в Медикоме выполнили)) (+) с ногтем на ноге у старшего. по теме не вызываю ни Борис ни скорую. Приедут, укол сделают и все. Уже не заморачиваюсь даже, стараюсь просто лечь и попробовать дремать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне будет спокойнее. раз я не в состоянии добраться до врача, хай приедут проконсультируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно)) Поправляйтесь! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так всегда думаю, но заставляю себя - и все заканчивается хорошо ну, или терпите. Сочувствую[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду отчёта, у меня у ребёнка по прежнему всё хреново, + только что снова вырвал ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тріщить голова, тошнить, але я все роблю () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и не думала, что люди так могут реагировать на погоду Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательная погода. У меня -все супер. Целый день на ногах и все ок. Утром всех накормила и ушла по делам. Весь день на ногах. Была долго на Майдане, потом на базаре,в магазине, потом дома снова готовила и убирала. Ничего кроме легкой усталости ног,а я с утра на ногах и только присела - нет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помираю, но приходится держаться - один день до отпуска, ничего не сложено, на работе завал, в холодильнике пустыня. Ползаю из последних сил, ашоделать? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что за пределами Киева никогда не бывает приступов ВСД. Чувствую себя замечательно. А вот в Киеве чувствую все магнитные бури. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь. неожиданно ( это очень неожиданно!!!) + у меня обнаружилась температура. у меня ее не было лет 12. учитывая, что в португалии меня отравили, предположили, что это может быть кишечная инфекция. но я таки псих, у меня больше нет слабости, ибо приехали дяди в белых халатах, померяли давление, сняли кардиограмму и моя слабость мгновенно улетучилась. да, за 1140грн меня избавили от слабостину и заодно взяли анализы мочи-крови, посмотрят что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я завтра тоже буду в бегах, но это будет завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам везет. меня ВСД накрывает везде, независимо от локации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Узнаю Борис (+) когда-то лет 8 назад они моего мужа увезли на Рижскую с подозрением на тиф. Выяснили в процессе разговора, что мы месяц как с Таиланда прилетели. Стех пор я к ним езжу сама и то далеко не по всем случаям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - узнаю себя. дяди/тети в белых халатах избавляют меня от болячек одним своим видом. но учитывая. что отравили меня в четверг + температура - хз, всякое может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) выздоравливайте (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе....О_О О_О О_О ( я про тариф...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык Борис. как ваш малой? жалко беднягу. может ему церукалу? если можно конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах