друзья по несчастью ВСДшники!+

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рй тырит таки.. просто отключилась.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О -о , гидазепам! Я от 0,5 таблетки практически отъехала - боюсь этого препарата. Дни очень всдшные состояние вроде и во сне хотеться спать, сплю и ночью и днем и все равно сонная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня он очень благотворно влияет. я его не боюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100/70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте и ищите мужа врача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, надеюсь Вам уже лучше. Нашла новую для себя инфу по ВСД точнее не совсем про ВСД, а про так называемую психосоматику.Есть целое направление в психологии посвященное родовым травмам. Если коротко, то период родов сильно влияет на всю последующую жизнь и необоснованные страхи именно от этих травм. До курсов и упражнений не дошла, пока только теорию читаю. И уже многое совпадает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, ты как? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте ссыль, шоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все хорошо! дяди ж в белых халатах были? были! их вид меня мгновенно узбагоил :) ужо пропылесосила, полы помыла, постирала.......да, вот такой я псих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, у меня есть еблый халат, шприцы, шапочка, ты меня вызывай- бесплатно тетбя узбагою)) могу и вкольнуть чегонить-если не будешь успокаиваться))) тока сегодня я сама в осадке была) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам говорила что скоро все у Вас будет хорошо.) Я рада за Вас. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловато.........кофею? коньяку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

халат у тебя знатный :))) повеселила :))) а ты чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, наслушалась вас и думаю, сегодня я конечно в норме полной (хотя от погоды очень зависима и давление частенько падает, а вместе с ним и я слабею, становлюсь вяленькой, болит башка и нет сил ни на что) мож и мой организм со мной шутил на погодку с пятницы на субботу?! Просто я реально кончалась. И так не характерно: пришла вечерком домой и начило меня трусить, да так, что просто лечь хочу и все, легла. Всю ночь трусило, укрылась еще одним одеялком, и что характерно - ноги ледяные, нос холоднючий, а тело горит так что кажется пар идет и озноб бешеный, что аж скрутило меня как в судорге. И главное ДИКО болело тело, все, каждая мышца! Так всю ночь и протрусилась, на градусник сил не хватило просто. Может и подташнивало, но не особо выражено, утром трусить перестало, но слабость и боль в теле остались, к вечеру все прошло. И что это было? Новое проявление ВСД или вирусняк какой? Ах, да, мну ж еще симптомы аллергии сейчас тревожат (чешется горло, странный комок ощущается в горле + если почешу горло языком то сразу течет из носа, чихаю и чешутся веки), правда вот наверное как раз последнюю неделю полегче уже. Вот, выговорилась...А автору темки - не хворать! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну........мы (психи) вот такие, да. нам только дай денег выкинуть на дядей в белых халатах. помогает - страшне! они ж даже ничего не сделали. посидели со мной, поговорили, я им чаю сделала с португальской плюшкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня три голодных рта, тут со смертного одра встанешь, иначе сожрут. Они , конечно, говорят:"ты лежи, не вставай", но каждые пять минут заглядывают+ в холодильник , как будто там что-то появится само по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значиццо - мухи отдельно, котлеты отдельно! + аллергия - это одно.Все остальное, описанное вами - либо температура, либо ВСД. При приступах ВСД конечности холодные (их нужно греть - носки, бутылка с горячей водой), тогда все проходит легче.ком в горле - это однозначно нервное! У меня при приступах мышцы сводит как при крепатуре, потом - ессно они болят. в общем - очень похоже на ваши симптомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орй.. это имелось в виду Белый)) ну ты поняла) да тож самое видать+ аллергия, вся морда опухшая, нос растёрла, глаза-щелочки)) красавица) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и говорю - герой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ястно. надеюсь - завтра нам всем наступит счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот немного http://yandex.ua/video/search?filmId=bfQUaAx9s3M&text=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%81%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BC%D0%BE%D0%B9Тетка говорит многа, интересно что если есть страх темноты, это из проблем в родах и про кесарят с щипцовыми интересно ( по моей сестре 100% попадание)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8BЭто из Викки, про перенатальные матрицы. Знаю на их основе есть спец упражненияв которых как-бы заново проживается опыт рождения и "исправляются" поломки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всенепременно) но ежели шо- я тоже могу в белом халате))) имей в виду)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, я помню. но ты ж стока денех не возьмешь! а на мну все работает в комплексе - белый халат + кучка бабла :) ну и тогось - кардиографа у тя нету........моему подсознанию этого может не хватить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте подругу и соглашайтесь. Часто именно внимание и наличие рядом спокойного человека избавляет от страха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я что - я только за! но ей жеж тоже нетогось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах