друзья по несчастью ВСДшники!+

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да да, аквафитнесс по мне тоже плачет. сгоняю еще раз в португалию и таки пойду. ибо сил моих на это уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подыхаю, говорят, все лето с такими перепадами давления и температур будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня таки позвонила и отменила, еле ползаю, но героически сварила борщ и нажарила налистников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы герой! я только на чай спромоглась. таки парикмахерскую отменила. не до ползла бы. или доползла бы и усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте меня. я метеозависима. мне эти фестивали ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одиноки я уже проснулась с головной болью ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в вашем случае можно попробовать антифронт. должно помочь. со мной хуже - у меня слабость и я помираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо,я думала только меня штырит.Но сегодня+ на работе девчата тоже жаловались.и говорят.что слышали версию о распылении чего-то .Типа биологическое оружие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, а кто-то давление мерял себе??? я тут удивилась + чувствую себя хорошо, а вот давление на удивление низкое 95*66 при моей норме 120*80 .... вот и думаю, коньяк с кофеём ( или даже без кофея) - это ж лечение, не пьянка..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальний тиск був, аж протівно. Хряснула пиваса - стало краще а коньяк то ващє святе[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как себя чувствуете. если плохо, то лучше медикаментов. если сонно - 10 гр. коньяку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, 10 гр - только рюмку пачкать )))))) хорошо себя чувствую, грамм 70 надо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для выравнивания давления надо именно 10 гр. но если душа просит......... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы.. я даже не открывая-знала,чья тема)) посочувствую! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да, пожалейте меня! мне ишо с собакой гулять и родственников на вокзал везти. пысы: поверила давление-как у космонавта. чего ж так плохо то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОже и тошнит сегодня и голова болит очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалеееею) обнимаю) по спинке поглажу) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]instagram.com/chernenko_irina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите со мной, шо робыть? даже собаку выгулять не могу, такого со мной еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня штормило, но около 16 отпустило (+) я правда подремала часик. Уже не тошнит, голова не болит, но такая ватная и уши заложило.Кот, кстати, весь день спит, тоже ВСД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну коты они такие. они спят 18 часов в сутки. меня волнует шо я целый день такая , что хоть батюшку вызывай.и не легчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, если совсем плохо и не помогают лекарства - вызывайте скорую, какие ж тут еще варианты? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот я не понимаю совсем мне плохо или нет. давление в норме, ничего не болит. но слабость самашедшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну позвоните в местную неотложку - может они Вам насоветуют чего-то по телефону [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю телефонов местной неотложки. это не 103?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах