друзья по несчастью ВСДшники!+

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зато у меня есть тонометр и фонендоскоп) и шприц на 100(!!!) кубиков) тебе будет достаточно)) ну и дружеское участие)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, ну температура точно была потому как утром я прямо мокрой была, вопрос от чего? приступы мышц - это тоже ВСД? Эх и в тренажерный зал же хожу, а мышцы все равно не в норме выходит? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня просто как отключило сегодня..но когда надо спасать кого-то - явсегда на ногах!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блиннн.. сняла чем-то?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! этого думаю достаточно :) приезжай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тогда это вирус. при гриппе жеж все тело ломит и мышцы болят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё про матрицы С.Грофа сама пошла читать, так легко написано.http://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/33132536
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна,помните почему у Понтия Пилата болела голова? Так вот голова у каждого болит по своей особой причине,а не как у всех. А у Вас она болит по причине того,что Вам нужна ЛЮБОВЬ. Вам она необходима позарез. Ибо она в Вас живет и почти спит, а вот тот кто должен ее взять себе и отдать Вам свою, пока вне зоны досягаемости. Может я мудрено объясняю, но лично у Вас голова болит от мыслей грустных и они у Вас прижились. Гоните их метлой.и все изменится. Я Вас так чувствую.Простите,если что не так написала.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера лежала с 7 вечера, не могла даже посуду собрать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не болит у меня голова! и нет там грустных мыслей! закончились они когда меня из СПИД центра с Богом отпустили! + после этого - поверьте - грустных мыслей быть априори не может!жизнь прекрасна, когда в результатах на ВИЧ стоит - "антител не обнаружено".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно про ВСДшников Кусочек из статьи: При различных осложнениях в течение беременности (гипоксия внутриутробного плода, эмоциональные срывы у матери во время беременности, угроза прерывания беременности и др.) формируются воспоминания о «плохом лоне», паранойяльное мышление, неприятные телесные ощущения (дрожь и спазмы, синдром «похмелья», отвращение, ощущение подавленности, галлюцинации в виде встречи с демоническими силами и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала что СПИД может показать иногда даже просто после отпуска анализы Из-за активности солнца,падает имуннка и в результате такой анализ,а СПИДа и нет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да. вы читали, а я 2 года этим занималась, ибо у мужа, с которым я прожила 4 года его обнаружили. так что - я абсолютно счастливый человек - уж поверьте. и не СПИД. а ВИЧ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вы очень сильная, от одного описания становиться жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, когда попадаешь в ситуацию - деваться некуда, надо что-то делать. собсно - после этих 2х лет я себе Панические Атаки и заработала. расхлебываю теперь. но это пройдет, это не смертельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и он мог быть здоровым.просто иммунная система сдала по какой-то причине это и стресс может быть и после того как человек болел,но это не конец,просто анализ такой,потом все восстанавливается[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вот только не надо теоретизировать. сначала сдается ИФА - анализ обнаруживающий антитела к ВИЧ+ Вы думаете - справку получил и на этом все?Справка - это только начало, которое ведет вас прямиком в СПИД Центр.при положительном результате отправляют в СПИД центр, где этот же анализ делают еще раз. при наличии положительной реакции делают имуноблот - этот анализ распознает не антитела, а наличие самого вируса. Это уже все - финиш. Имуноблот отсекает все возможные перекрестные реакции, на которые может реагировать ИФА.Далее - постановка на учет и контроль имунной системы. Когда она падает - АРВТ (пожизненная терапия)вы если че - спрашивайте. я в СПИД центре 2 года протусовалась, могу много чего рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасаюсь спортом, пешими прогулками, стараюсь перебороть себя Ну и еще дневной сон хорош. Тем более сейчас выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам и написала что Вы абсолютно здоровый человек и Ваша головная боль другого характера. Вам врачи не нужны. Только мысли хорошие,позитивные Вам нужны и все в корне изменится в лучшую сторону. У меня Понтий Пилат возник сразу и Вы. Он от мыслей страдал и мне показалось что и Вы о чем-то думаете таком,тревожит Вас это и голова Ваша раскалывается, но Вы не сделали ничего плохого как он. У взрослых людей голова болит больше всего от мыслей плохих или к кому-то обращенных или к себе. Мне показалось что у Вас к себе это все направлено. Еще раз простите. Просто я стараюсь не думать о людях,а когда думаю, я их чувствую,вот я Вас сегодня так почувствовала и мысленно попросила для Вас чтобы голова перестала болеть Ваша и еще при этом подумала ,а отчего же она болит? Что-то серьезное или нет.Ну вот какой мне пришел ответ,такой я Вам выше и написала.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за участие. но голова таки у меня не болит :) а психоэмоциональное состояние имеет свои корни. никакие стрессы бесследно не проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вещи которые я чувствую,но мне их тяжело объяснить. Вы воспринимаете все иначе и это сложно для меня, там анализ, там еще что-то.Я воспринимаю это совсем иначе.И то что с Вами было даже сегодня,это уже вчерашний день.И это уже никогда не повторится,все будет иным,каждая минута и какими они будут, зависит только от Вас,так как именно ВЫ имеете огромное влияние и на себя и на свою жизнь и на свое окружение и соответственно на свое будущее. Удачи Вам.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я-то думаю, чего меня второй день штырит.Оказывается,я не одна такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем, спрошу:ВСДшницы, а как вы переносите самолет? Может какие-то лекарства принимаете перед полетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах