друзья по несчастью ВСДшники!+

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну дык она и вчера была ничего. а я в отрубях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не, в октябрьскую) не оч далеко) туда же-где была)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,я и не помню вчерашнюю погоду- день выпал из жизни) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу. что тебе сказать?) надо,значит.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний раз валидол помогал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз вам помогает валидол - значит вы здоровы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, самый правильный лекартсво)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, конфеты, крепкий чай и лепка глины - отпустило. а то уж намеревалась пару дней страдать.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы хорошую погоду отгуляли в Феофании, а по приезде домой начало штормить [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, пальцы крестом, чтоб было удачно. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, ну с паникой в самолете помогает справляться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тем же успехом можно жвачку пожевать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу с низким давлением и головокружением постоянно, но я не реагирую на погоду, атмосферный столб, протуберанцы и пр. а настроение плохое у меня почти всегда. Астролог сказала, глядя в мой гороскоп - вы живете в аду. как?вот нормально? а что делать? вот, живу как-то. человек - такая скотина, ко всему приспосабливается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему настроение то плохое всегда? вероятно жизнь вас по голове не била хорошенько так. чтобы сразу стало понятно, что на плохое настроение времени нет и ресурсов жалко. и вообще - жизнь прекрасна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да должно ж!!! ну как без винца?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я могу выпить, но удовольствия никакого жеж. а на утро сплошное ПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в курсе. .. а может,утро начать тоже с бокала? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, хорошие лекартва) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и на работу на испытательный срок :). не, если утро с бокала - тогда капец всему дню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы :) Я поняла - лучшее лекарство - алкоголь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына 18 лет ночью участились панические атаки, просыпается весь в поту и говорит что умирает, сердце с груди выскакивает и очень очень страшно. один раз вызвали скорую -укололи успокоительное и сказали не заморачиваться. бывалые, может подскажете как с этим бороться? приходится в 3 ночи выходить на улицу и наворачивать круги, через час только более менее успокаивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по этой же причине уже три года ни капли спиртного. Зато научилась расслабляться без коньячка и вискарика:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот все же знают про важность сна в нашем, ВСДшном, деле? И все знают про важность засыпания до 24? Так вот, отчитываюсь: недели как с две я приучаю себя ложиться как положено и спать по 8 часов. Так вот, девы, ттт, но прям приятное затишье наступило в моих состояниях. Всем спать! Поплюйте за меня )))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ему почитать Курпатова про всд. Когда уйдет страх страха -отпустит.+ Там про подростков, кажется, написано. В их счастливом случае организм перерастает эту гадость. Ну, и + спорт - комп до ночи.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах