друзья по несчастью ВСДшники!+

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никакущий..... вырвало - полегчало, но грит, что голова раскалывается....( и врач наш вне зоны , не могу дозвониться...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашей ситуации мне помогает только выспаться ))) Бывало выпивала 3 чашки кофе, чтобы как-то взбодриться, но после чего успешно засыпала))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда надо бороться с давлением. желаю вам скорейшего восстановления вашего баланса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый день в бегах,я с болезнями на ты и давай до свидания.) Или я их или они меня. Как бы мне плохо не было,я встаю и иду. Лишь только однажды зимой бабулька упала и я ее решила поднять самостоятельно, вот тогда я не могла встать с постели от боли,но это длилось два дня и потом все прошло и ушло далеко-далеко. У меня даже когда язвенное кровотечение открылось,я сама прокололась,таблетки выпила и все ок- жива и здорова. Как бы мне плохо не было, я встаю и иду решать разные дела и занимаюсь домашним хозяйством и все проходит и уходит. Боль любит когда с ней носятся,а если ее игнорируешь,она все реже и реже тебя посещает,ей с тобой не интересно.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу одна, собаку выгуливать некому. как бы ни было плохо - утром и вечером встала и пошла. если больно - это фигня. сегодня не смогла никуда пойти из за слабости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий день уж штырит. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я ее выведу? Если Вы не очень далеко живете,я могу и сегодня приехать и вывести ее. Если будет плохо завтра- скажите,я приеду и выведу Вашу собаку. А сейчас подойдите к воде,налейте ее в стакан и выпейте как лекарство.словно она всю боль унести должна. Должно помочь.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж на что я не страдаю головными болями, а тут третий день аж до тошноты. Кстати, детство отреагировало ровно на сутки раньше - тошнотой. Что значит нежный организм [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. я уже вывела (ему ж в туалет надо). уже выпила чаю :) думаю - завтра буду огурцом, ибо болеть то некогда да и ни к чему. спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! бедные дети! в моем детстве не было понятия "магнитные бури", а у нынешних детей даже это проблема. капец конечно. выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лет с 12-13 началось (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама не ожидала. Тошнит детей, я давай искать, чего наелись, а оно вон как - метео какое-то (( Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чай,а вода. Вода несет в себе силу и энергию жизни. Выпейте стакан воды или половинку стакана. Отойдите от компа и полежите в обнимку с собакой. Собака дает позитивную энергию и они способны лечить. Комп лишь ухудшает подобное состояние. Выпейте воду. Вы должны скоро почувствовать себя лучше.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне уже лучше. спасибо. лежала с собакой целый день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, моей страховой турецкая скорая обошлась всего в 250 уе:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууууу, это дороже, чем Борис :) но моя страховая это тоже переживет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшее лекарство - что-то от головной боли и заснуть [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем пить что-то от головной боли, если голова не болит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-шпа, лучше в инъекциях [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 часа искали адрес, приехали укололи, оказалось ПМС:) а раньше ведь железная леди была)))[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе. это у вас ПМС так тяжело проходит? ну и через 4 часа уже можно было бы их и послать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто голова разболелась и глаз чужим казался. А по скорости - тут так, тем более что я с Москвой пока "пагаварила..." [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет боли а только тревога - тогда тенотен [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах