пять имнут как прозрела - интимный вопрос

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А писсуар там какой))) http://ladycup.in.ua/index.php?option=com_products&m=details&item_id=21&Itemid=38[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вот только узнала, просветилась так сказать благодаря теме)))) Как представила как оно и чего - поплохело....брезгливая уж очень....Сорри, не моё энто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обновлять? З моди виходить, чи шо? 6 років, політ нормальний[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извращенки, один первый мужик на полфорума :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя подружка сама попросила мой вибратор, т.к. это она посоветовала его купить, а мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как Оля, но на сайте есть специальный стерилизатор для микроволновки 5 евро стоит, но я думаю можно и в бывшем стерилизаторе для сосок и бутылок или в кастрюльке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря в каком месте втирать... [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт как зуб щетку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прокладки ежедневные что вредны??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы тоже перекрывают вы шо, надо ходить без!!! [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, обновлять раз в 5 лет - это перестраховка производителя, они так далеко опыты не проводят, мало ли что с этим силиконом происходит.И да, как зубную щетку или детскую соску. У меня, например, хвостик от капы год назад оторвался (т.е. микротрещины все-таки есть). Зато я поняла, почему в некоторых моделях кап нет хвостика совсем - он штука не очень нужная, капу "там" не потеряешь, и вынимается она нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чт о значит многоразовые прокладки??? Постирала, просушила и апьять?) Это уже было в СССР))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не знали? Да, врачи не рекомендуют Перестала пользоваться ежедневками - забыла о молочнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде да - я ж потому и спрашиваю, сама хочу узнать они из катонового флиса или бамбука. может еще какие-то есть. почитала отзывы - стираются хорошо, от них нет раздражения, как от обычных, ощущение как быд-то ты просто в трусах.Тут на форуме точно есть мамочки, которые для детей вместо Памперсов многоразовые подгузники используют. И очень хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахахах! гигиенический мейнкун! мяууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательный ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, сама тогда поразилась и брезгливость проявила))) с тех пор о капе и знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, какой ужос! представляю, постирали, положили сушиться на подоконник и забыли, а тут к вам гости пришли)))) ну, памперсы это немного другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи. я надеялась этот трындец никогда больше не наступит- стирать их и сушить:((Мы еще из марли делали и внутрь вату стелили. Полкило весом:([+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня просветили. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отсталое женщино, пользуюсь прокладкой) но если выбирать между тампонами и мункапой, выбрала бы последнюю, менять только ее менее удобно, чем тампон[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая. тампоны ушли в прошлое в т.ч. из-за сложностей с заменой посему капу не хочу и не буду пока все так, как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах