пять имнут как прозрела - интимный вопрос

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я с детьми пользовалась многоразовыми подгузниками фирмы Дизана. После родов, когда для выделений пришлось использовать тканевые прокладки, подумала, что к одноразовым уже не смогу вернуться, все же натуральная ткань к телу приятней, комфортней. Правда, я потом поставила спираль и никакой надобности уже не было в тампаксах или прокладках, но была мысль купить многоразовые, да. Смотрела, выбирала. По поводу мункапа, тоже изучала вопрос, т.к. не люблю все одноразовое из пацифистких соображений... не знаю, мне кажется, что это лучше тампона, но пользоваться таким бы я вряд ли смогла. Все-таки его в стиралке не постираешь (как те же многоразовые прокладки), а где-то посреди дня на работе его опустошать и мыть (протирание салфеточкой мне кажется недостаточным)... даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попа на втором кадре то мужская? че-то не верится даже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так многие мужчины и так порядок наводят в тех областях, и без бикини:)не люблю, когда у мужчин там волосы. брр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже сомнения))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а когда совсем лысое и что-то висит- тоже бррр))) или не висит- суть не в этом) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут подробней... http://ladycup.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть http://ladycup.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь года 4, подсадила почти всех подружек, тампоны беру только в длительные поездки и отпуск, где непонятно каким санузлом придется пользоваться.+ экономия (один раз в 5 лет купить штучку за 200 грн)+ ничего там не сушит+ ее не ощущаешь+ опустошать капу утром и вечером (кроме первого дня, когда обильные месячные)- если неправильно установил-глубоко, может подтекать (как страховка - ежедневная прокладка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бред? а соска детская тоже должна быть одноразовая? или все-таки можно ее много раз ребенку даватьэто же медицинский силикон, а не тряпки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязную, наверное, но она на жаре начнет благоухать( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, странно смотрится, но красиво у нас тут сауны смешанные - почти все мужики бритые, даже не молодые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне она женской показалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки, пошла читать, а в самые сильные дни, когда такие куски вываливаются капа выдерживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное на мужской не так красиво) http://ibigdan.livejournal.com/15150349.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, нормальные попы на фотках, но вот конкретно плавки (+) мне не нравятся такие, я вообще не люблю на мужчинах белье в облипку. В спокойном состоянии - вид жалкий, в возбужденном- наверняка неудобно. В просторном белье как-то симпатичней смотрится, то же и в отношении плавок. Эти плавки на одном бедре как-то так выглядят, как будто у мужчины там вообще в плавках и нет ничего. Грустное зрелище. И все это только ради ровного загара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в принципе выдерживает все)))) прокладку, например, я меняла каждые полчаса в такие дни, а капу раз в 2-1.5 часа, все гуд, пока страшных аварий не было, если не уверена и надо долго ходить, одеваю на всякий еще и прокладку[+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-10-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто реально задает очен смешные и стрпнные вопросы)+ есть много написано о капах))) отвечаю:1. не чувствую там хождения крови по организму, ну вот честно) я вообще два дня себя плохо чувствую. сплю отлично с ней, всю ночь, я не могу объяснить, как там внутри))))на трени не хожу в эти дни, днем не сплю и тдну а как тампоны носят? просто мне на данный момент прокладка более негигиеничный вариант, нежели капа...2.второй"грязный" вариант стерилизуется потом дома, он снова в таком виде не используетсяесли надо - ничего страшного в ношении не вижу, и также не вижу проблемы под водой ее сполоснуть. а если так уж противно и вам нужно далеко идти-ехать - одевайте прокладку, не мучайте себяЗнаете - тот кто видит проблему, и не ищет пути ее решения - тот и не будет пробовать что-то, ну это личное имхоя сначала тоже не понимала, как можно ее использовать, но почитала отзывы и попробовала - для меня это реальное спасение сейчас))))[+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-10-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вам начнут задавать кучку вопросов))) я полностью с вами согласна и поддерживаю!!![+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-10-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у вас какой марки? и у подружек? и размера? Я после 30 и уже рожала.Вы случайно не слышали, может за эти годы новые модели появились? Правда новое - не всегда лучше старого.Тампонами пользуюсь редко, поэтому все время боюсь, что забуду его вытащить. :) А прокладки таки натирать стали в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я користуюсь капою ,єдине мені її мало, тому все рівно треба страхуватись а так дуже прикольна штука і досить економна, це при вартості нинішній засобів гігієниале її використання придатне тоді, коли є нормальні умови для її зміни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелуна, размер м. Одно время хотела Попробовать другого производителя, но потом наловчилась и все ок. Раз в 5 лет ее надо обновлять, какую марку буду брать в следующий раз - не знаю, мне кажется, они все одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, помню, читала там про наездницу, которая только капой и спасается, щаз перегляну как ее зовут [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, а как вы их стерилизуете? В кастрюльке на кухне? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п1- я не спрашиваю- чувствуете или нет- меня больше волнует-что оч длительное время- всю ночь-все это не выходит наружу ,а держится внутри организма..+ что нет ощущний неприяных -я не об этом. а о гигиеничности такого.. даже тампоны надо чаще менять. вот это меня смущает. ну вообщем, меня таки да.. смущает многое в жэтом девайсе. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подруга усиленно дарила свои шарики для тренировки влагалища т.к. она переходила на другой размер шариков......вот где прикол))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах