пять имнут как прозрела - интимный вопрос

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет нет нет..капа -не мое)) даже если отбросить неприятный мне моральный аспект нахождения в теле какой-то емкости, как ее доставать-менять-ВЫЛИВАТЬ, е-мае?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас!!!!!! [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, серьезно??!! бу-шную??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Родительских про тампоны 6 день бои..про мункапы можно тут :)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анлогично)) а она с ниточкой?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, дада, с кем был первый секс- с мч или тампаксом)) ооо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше поразила именно помойка сего в общ туалете (((((((( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вроде колечко какое-то или палочка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже читали да? отета тема, что бы народ отвлечь ))))))))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла погуглила даже:))++ "Легонько потяните за стебель, пока вы не коснетесь основания Mooncup.Плавно надавите пальцами на основание чаши Mooncup, чтобы выпустить воздух. Вы можете слышать как выходит воздух, и Mooncup легко отойдет от стенок влагалища.Когда основание чаши почти cнаружи, наклоните ее слегка в сторону, чтобы извлечь половинку чаши до ободка, затем наклоните в другую сторону, чтобы извлечь вторую половину чаши Mooncup. Это позволит более аккуратно извлечь Mooncup, не пролив содержимого. Опустошите вашу чашу в унитаз, промойте ее водой и используйте снова." От себя: не получилось все это проделать: притворитесь, что вы никого в этом туалете не убивали[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь-оч удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробежала глазами, наржалась с комментов:). По теме - меня сие чудо инженерии обошло+ я не люблю инородные предметы в себе, а уж ковыряться руками и вставлять-вытаскивать какие-то предметы себе в одно место, когда оно наиболее подвержено инфекциям - не, пасиба.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор не могу в себя прийти! У меня первый секс был с тампоном...ппц:)) Я это поняла через 15 лет)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никогда не проливается?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, само описание доставляет ))) А еще надо выйти из кабинки к умывальнику, чтобы это помыть ))) И потом зайти обратно в кабинку, чтобы вставить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот и не помню)) похоже, у меня тоже с ним же был первый секс)) ооо)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палочка??? а батарейка есть? вибри рует?)) заинтересовало)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капа со встроенным вибратором? А это идея..... ))))))) Два в одном, такскть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя-гггг))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже представить не могу -как ею пользоваться) описание выше-впечатлило)0 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже, причем лет в 15-16, я чудовище))), еще понравилась важность первого полового акта, это прям божественный ритуал, который потом надо всю жизнь помнить и помнить надо именно первый, не пятый и не двадцать второй!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же вибрирует? это же внутри хлюпать будет, неудобно как-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вибрацию можно включать и выключать по желанию)) и ежедневно использовать)) едешь на работу- включил)) или на совещании) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа "о сколько нам открытий чудных, готовит...", я чес слово, без понятия насчет капы была))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах