пять имнут как прозрела - интимный вопрос

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пять минут как прозрела - интимный вопрос Пару месяцев назад тут на форуме что-то про туалеты обсуждали, и я первый раз прочла про про какую-то капу. И вот сегодня опять про нее, только в нашей местной мкамской группе в ФБ. Оказалось, что многие мамочки этим пользуются. И они дали ссылку на выступление англоязычной женщины, которая говорила, что мы же все пользуемся обычными прокладками и тампонами, а в них же хлор и другие химикаты. Я тут же вспомнила вопрос об использовании тампонов девочкой (на днях был) - может и об этом аспекте надо подумать?Пошла по ссылке на эти капы (я не знаю еще как это правильно по-русски называется) и тут я прозрела - оказывается кроме многоразовых подгузников есть еще и многоразовые прокладки. И что они спасают от раздражения кожи. и они очень модных расцветок! :) А подгузники разные для девочек и для мальчиков. И что есть крем для тела (биологический), который спасает от ПМС - улучшает настроение и не дает раздражатьсяКороче, похвалите или поругайте эти средства гигиены. И по маркам просветите, пожалуйста.Я была на этом сайте: http://www.katoenenko.nl/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биологический крем - это сильно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню как на каком-то форуме кто-то пристраивал свою капу. Вот это за гранью моего понимания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо...я все время путаю мункап с мейнкуном [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англоязычная женщина бгггг )))) Фсё химия, только капы модных расцветок нас спасут? Ну-ну :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно расцветки под цвет сумочки или шарфика подбирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, вот бы в архивах найти первое огромное обсуждение мункапов - это прям одна из эпох Ликаря была. Тогда, по-моему, сказали всё))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже больше чем все, помню помню ))) еще трусы которые странным образом держатся тоже помню ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего там, под цвет глаз даже можно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще лет 10 назад в обычном косметическом магазине типа Космо покупала крем "мазать поясницу, чтоб не болело" во время месячных, но био-крем для настроения - это я только сегодня увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про мункап, за 2011 год + http://www.likar.info/forum_arch/theme/274271.html[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чтобы понять как действует био крем надо всего лишь понять от чего зависит настроение))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эту теме помните? ;)) www.likar.info/forum/25_519647_8354289.html[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы. приятного аппетита)) мож-в здоровье надо было обсуждать?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин я чулки - то умудряюсь на ходу терять позорище. А если я потеряю эту вот капу - это ж вообще .... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, вот всё химия, а из чего эти капы сделаны - анализировал ли кто-то когда-то? Может, оно из меламина или токсичной резины? А всё зло достается прокладкам и тампонам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))ааа [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, те трусы-это нечто)) помню)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то вчерашний день уже )))) Вот новый хит, мужские: http://oriman.ru/muzhskoj-trend-plavki-stringi-na-odnom-bedre-foto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, вы путаете только слова (бгг) %) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, особенно порадовал хлор в составе тампонов))) наверное вторично их перерабатывают и хлором отбеливают, для состояния новых [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не потеряете, у вас же там мышцы!!! тампоны и то не теряются, а уж капа! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите, я б почитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть сбор использованных?))оо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах