пять имнут как прозрела - интимный вопрос

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Используя постоянно тампоны и тем более мункап мы перекрываем свою женскую энергию Да, именно про тампоны мне рассказывала одна просвещённая леди - что они плохо отражаются на женственности ( что-то в энергетическом плане - всю логическую цепь рассуждений я не помню), а если мункап то наверное вообще ппц энергии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть а для женщин что новенького в этом сезоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что силикон пропускает энергию, свет-то пропускает Вон у меня линзы силиконовые, а глаза все равно сияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? если в общественном месте, например? сполоснуть в унитазе?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв по теме Тут как всегда все прикалываться начали, а на англоязычном ФБ никто не додумался так реагировать - все только с раельными отзывами.А можно узнать, какая у вас фирма. И я правильно поняла, что если уже рожавшая, то размер М или Л, и эти размеры для разного объема жидкости, а по диаметру рни одинаковые? А С по диаметру меньше? И по поводу мытья - надо специальные салфетки и мыло или обычное мыло? Или гель для лица без мыла например? Или просто водой, а потом простерилизовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хіба що в очах))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм... у меня в детстве были многоразовые прокладки самых стильных расцветок с маминых старых простыней... Мода возвращается? не знала... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ладно. Что в этом случае делать с трусами? Оставить спущенными или надевать прямо на... это... да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня были. Я как вспомню, брр... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж можно только вертикально))) А если на аэробику? А полежать? А березку сделать? Куда оно все льется? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поделюсь, если тоже интересно - у меня мелуна, размеры м и л по диаметру вроде бы одинаковые, л-ка просто длиннее. я в свое время наткнулась на другом форуме на их обсуждение - там были и реальные отзывы и поначалу стеб, как и здесь, а потом девочки скупились и оставляли отзывы уже свои реальные) ели интересно - могу поискать ту темуя лично стараюсь использовать, то есть менять, когда я дома, если нет - то просто беру с собой прокладку и достаю капу, дальше прокладка, но у мелуны есть и спрей для дезинфекии. иногда использовала салфетки для интимной гигиены, ставила другую и вперед) дома - использую гель для интимной гигиены, дальше те же действия.И кстати, по поводу гинекологов - несколько сказали, что капа безобиднее тампонов.Саму капу стерилизую в горячей воде и в мешочек на хранение.[+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-10-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две штучки купить и будет счастье) прокладка ж нормально меняется и тампоны меняются) и все у всех нормуль, а если чего новое и не испробованное - сразу фантазия включается в неправильную сторону)[+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-10-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю- оно герметично присасывается. не проливается. при стойке на голове- ну всё внутри, встал на ноги- всё снова в чаше.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня такие стильные только в роддоме заставляли носить и без трусов.. ото жесть..а в дестве прокладки были совеццкие.. сползали вечно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего Вы так... мункап наоборот, собирает энергию)) потом можно ею поделиться)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, шо ж я злая такая в теме той))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где покупать? В аптеках киевских есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тампоны и прокладки в мусорник выбрасываются, не? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кремчик с канабисом или опиумом,наверное)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно, одна прокладка выбрасывается, вторая чистая клеится. не??? также и с капой - одна "грязная" в мешочек кладется, вторая чистая ставится мне не понятна суть стеба, ели честно - одно дело попробовав и решить для себя - что не подходит, а другое дело - не пробовать и юморить.для меня лично - это намного лучше прокладок, которые стебаясь - тоже можно расписать, как нечто страшное-грязное и негигиеничное, что ли)))) ну как и все в принципе)))[+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-10-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основне - не розкидати її як бегемот у відомому роліку з ютьюба))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я без стеба реально имею вопросы+ 1. если лежа или плавая -то содержимое капы выливается назад во влагалище-потом снова в капу и туда-юда плескается? ну как-то негигенично-учитывая, что кровь- отличная среда для микрорганизмов+тепло. т.е. капа служит какбы и емкостью для сбора и заглушкой.2. если не дома- как в обществ туалете? что вторую использовать понятно. а первую- грязную(!!!) в хлопоковый мешочек??? и как потом ее снова ствалять- если просто пррсто помыл- а не надо стерелизовать?! пока дойдет до "помыл"-все присохнет, и тп т..е меня смущает именно многоразовость..[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не стебусь, я спрашиваю. и грязную с собой носить? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах