пять имнут как прозрела - интимный вопрос

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пять минут как прозрела - интимный вопрос Пару месяцев назад тут на форуме что-то про туалеты обсуждали, и я первый раз прочла про про какую-то капу. И вот сегодня опять про нее, только в нашей местной мкамской группе в ФБ. Оказалось, что многие мамочки этим пользуются. И они дали ссылку на выступление англоязычной женщины, которая говорила, что мы же все пользуемся обычными прокладками и тампонами, а в них же хлор и другие химикаты. Я тут же вспомнила вопрос об использовании тампонов девочкой (на днях был) - может и об этом аспекте надо подумать?Пошла по ссылке на эти капы (я не знаю еще как это правильно по-русски называется) и тут я прозрела - оказывается кроме многоразовых подгузников есть еще и многоразовые прокладки. И что они спасают от раздражения кожи. и они очень модных расцветок! :) А подгузники разные для девочек и для мальчиков. И что есть крем для тела (биологический), который спасает от ПМС - улучшает настроение и не дает раздражатьсяКороче, похвалите или поругайте эти средства гигиены. И по маркам просветите, пожалуйста.Я была на этом сайте: http://www.katoenenko.nl/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биологический крем - это сильно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я помню как на каком-то форуме кто-то пристраивал свою капу. Вот это за гранью моего понимания)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо...я все время путаю мункап с мейнкуном [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Англоязычная женщина бгггг )))) Фсё химия, только капы модных расцветок нас спасут? Ну-ну :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно расцветки под цвет сумочки или шарфика подбирать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, вот бы в архивах найти первое огромное обсуждение мункапов - это прям одна из эпох Ликаря была. Тогда, по-моему, сказали всё))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и даже больше чем все, помню помню ))) еще трусы которые странным образом держатся тоже помню ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да чего там, под цвет глаз даже можно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще лет 10 назад в обычном косметическом магазине типа Космо покупала крем "мазать поясницу, чтоб не болело" во время месячных, но био-крем для настроения - это я только сегодня увидела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот про мункап, за 2011 год + http://www.likar.info/forum_arch/theme/274271.html[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, чтобы понять как действует био крем надо всего лишь понять от чего зависит настроение))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а эту теме помните? ;)) www.likar.info/forum/25_519647_8354289.html[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыы. приятного аппетита)) мож-в здоровье надо было обсуждать?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин я чулки - то умудряюсь на ходу терять позорище. А если я потеряю эту вот капу - это ж вообще .... [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне интересно, вот всё химия, а из чего эти капы сделаны - анализировал ли кто-то когда-то? Может, оно из меламина или токсичной резины? А всё зло достается прокладкам и тампонам )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггг))))ааа [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, те трусы-это нечто)) помню)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та то вчерашний день уже )))) Вот новый хит, мужские: http://oriman.ru/muzhskoj-trend-plavki-stringi-na-odnom-bedre-foto.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, вы путаете только слова (бгг) %) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, особенно порадовал хлор в составе тампонов))) наверное вторично их перерабатывают и хлором отбеливают, для состояния новых [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не потеряете, у вас же там мышцы!!! тампоны и то не теряются, а уж капа! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдите, я б почитала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представила))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а есть сбор использованных?))оо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас