Дівки, а поговоримо про штани!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

белый не люблю, я сама белая-белая))) есть пару блузочек на жару, но я их не ношу люблю серый, красный (холодный), индиго, бирюзу, но найти фасон на меня этих вещей, ну просто нереально. вот как вижу вещь мне по фигуре и стилю - 99% она черная (в моем турецко -китайско-хуманном ореоле поиска)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Вы сейчас полностью в черном? чет не верю... какого стиля одежду Вы предпочитаете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убив би! и повикидав би! Что значит, ситуация в стране ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в черном... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиолетовый, лиловый, голубой, синий индиго, изумрудный, ну и черный,серый мечтаю про желтое, штаны или платье, но мне так с размером не повезло))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветок есть такой мать-и-мачеха желтый с фиолетовым ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать-и-мачеха просто жовтий, нема там фіолетового :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном - да, могу красную шаль, надеть, как вариант разнообразия. о правда зимняя куртка серая, стальная есть пара синих джинс, и юбок цветастых, но к лицу - футболки, блузки - 99% черное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочитаю - трикотаж, шифон, протокольное - не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анютины глазки и сочетания цветов бывают разные, желто-голубые, желто-синие, желто-коричневые и т.д. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! придумала оригинальное: верх вышиванка навыпуск, расшитая подсолнухами ну и разными другими цветами, но подсолнухи в масть.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічо не викидав би! Закопав би)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то москальський цвіток Іван-да-Марья))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаве рішення. У мене правда вишиванки так і нема, ганьба мені [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, зразу видно запроданців, скажи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для прийдешніх поколінь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлокожей барышне черное к лицу - это что-то не то (( более чем уверенна, это совершенно психологический момент, никак не связанный с реальным образом, прощу прощения сразу.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, мы такие ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велюровом спортивном костюме со стразиками? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, есть где разгуляться )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет )) блузка с брюками ). Черных брюк у меня два десятка разных, блузка батистовая, не жаркая ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне все говорят что черное мне идеально, я ближе к весеннему типу вряд ли меня обманывают многочисленные родственники и знакомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? а "зима"? (хоть я и не верю в цветотипы) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поміняємося! ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение