Дівки, а поговоримо про штани!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в нас - клітку з папугою, як цвяхом по металевому даху шкребе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мятный попробуйте. морской волны.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать! не знаю про верх твій, але в мене машина - того самого кольору! можу дати поносити, як хочеш !! )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белая собака)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумала, продолжение будет: "купите кота белого и носите под мышкой для контрасту"))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо... и что не помогла? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не факт! я спецом сходила на" канареечный сайт" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там кнопка есть. а учитывая что такая сумка носится в руках - фиг ее вскроешь вскрыть, конечно, можно все, но эта -не самый легкий вариант[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, тоже не худший вариант))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе... у меня малчик в 13 лет рассекает в желтых штанах. Сам купил, свидомый выбор)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумала, купити сірого кота, щоб на його прикладі підбирати кольори до сірого :)) що коту пасує, те й котовій мамі піде :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думала :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду только удобство для меня, только молния, и чтоб без замочков и т.д. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя рижулька образиться :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригласите меня, я выброшу все недрогнувшей рукой )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиолетовый, синий... По- моему все подойдет, даже принт с большими цветами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам крупно повезло. мой братец выставляет клетку с бурохвостым жако весь дом просыпается с рассветом :)))))) орет как резаный[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я следующая. страх как люблю выкидывать :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Когда-то, в 90-х, когда показы мод в Киеве были еще неорганизованными (типа, никаких недель мод и пр.), но проходили регулярно, там была одна дама-завсегдатай, из зрителей. Каждый раз она приходила в собакой под мышкой, белой кудлатой болонкой приличных размеров )). Она, как я считаю, стала основательницей моды на мелких карманных собачек, только у нее такой не было, ходила, с чем есть ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже в желтых, с прошлого года и надевает наверх синее или голубое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же в частном доме. из соседнего дома слышно? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой токо на желтый худик сподобился, и то с моей подачи :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня как-раз в желтеньких брючках, только очень светленьких, цвета, как бумажки-стикеры желтенькие:) А сверху пастельно-розовенькая рубаха под поясок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь, выброшу все бесплатно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение