Дівки, а поговоримо про штани!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

з приводу комбінації кольорів...хтось на лікарі дав колись таке посилання цікаве++ я це посилання в обране собі занесла, а вчора згадала, тому що купила спідницю кольору фуксії (чи то філетовий чи щось таке), а з чим такий колір краще поєднувати "не купила". Відкрила і не знаю чи правильно я користуюсь цим ресурсомМоже вам до нагоди буде http://www.colorcombos.com/[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не йдіть, прошу! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосую за насыщенный синий [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, примажусь тут со своими штанами, придумайте мне верх к ним, люди добрые!+ купила еще в январе и не могу понять с чем носить.Как по мне нужен синий или бежевый верх.штаны чиносы такого цвета [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и знала, что твоя тема ). По первому - тю, я сама чуть не купила такие желтенькие, но, как обычно, в последний момент купила черненькие ))). Не потому, что "за 40 неприлично", а потому, что в желтых штанах я не я.По цветам я планировала носить с цветастым верхом (неброским), т.к. я трудно воспринимаю две большие плоскости разных цветов на человеке.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть :)))) С маленькими вкраплениями желтого - сразу представила себе его над вашими штанами :) Может это повод себе такой купить? Свой не предлагаю, у нас очень разные размеры :))))))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не алкоголички. модны в нынешнем сезоне футболки и прочая - когда перед выше чем зад на 10-20 см. ну юбки были такие дурацкие - спереди мини, сзади макси, но там более резкий перепад. сейчас пришел черед верхних частей[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с подарками? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б ходила, если шло. у мну друга печаль, - все черное ношу, прямо шкаф открыть, и найти вещь невозможно - одно черное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, кльові штанці мають бути! мені оцей ресурс подобається - http://color.romanuke.com/category/zheltyiy/всьо наочно, так би мовити.І підтримую вищеозвучену думку про квіточки - я б впала від такої краси![+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите, стока штанов у человека)) он еще тут ратовал за экономию средств)) куркули)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО и невырвиглаз зеленый будет неплох и желтый [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу бирюзовые или цвета морской волны. или коралловые. Это слишком в почти 33 года?))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чего????? как это слишком?? я еще шорты короткие ношу...а яркие шмотки я именно после 30 носить стала) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вдруг захотелось клатч, который выглядит как пакет для ланча старею, шоле...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик а в чому ж ходити? спідницю від початку літа надягала лише раз, не враховуючи моря. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як це? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же спидныци в пролете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг)))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) отаке http://your-look-today.livejournal.com/1404746.htmlдаже на ибей нашла за 8 баксов, обещают что кожаное[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене даже є відріз шовкового попліну дивної краси, з заявленими кольорами. Тільки часу нема навіть топ з двома витачками з нього пошити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно слишком. только черное, только паранджу а для разнообразия - простынку белую. на кладбище ползти. чтобы панику не создавать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Тогда бирюза и коралловая обувь-слишком? ) а еще хочу юбку в пол шифон...а еще платьюшко))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Простынь рановато) черного у меня мало, на самом деле.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение