Дівки, а поговоримо про штани!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) у нас он тоже есть - брат-і-сестра, перестріч, полуцвіт [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! а что ж тогда желтое с фиолетовым?? От я ботаник... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иван да марья (картинки посмотрела! )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, класс, жёлтые штаны - 2 раза ку:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтый Мать-и-мачеха – относится к роду многолетних растений с золотисто-желтыми цветами. Цвести растение начинает довольно рано, чуть позже середины апреля и май. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верьте нам ;) обманывают!!! это они не хотят, чтобы Вы еще красивее были [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще ж маріхуана, але то лікарська рослина дещо іншого спектру :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому тільки два? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синий и белый вот как вариант:Kors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Все, убедили! насмеялась с вами, девчата!) рано я себя в женсчину преклонного возраста записала))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже цветотипы считаю мммм.... баловством ;) понятное дело, что есть отдельные вещи, именно черные, которые делают нас более привлекательными в силу фасона, фактуры, места и т.д. и тут не поспоришь. ИМХО, до чего же хороши блонди (условно) в чем-то ярко коралловом или небесно голубом, в отличии от черного (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анютыны глазки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с белым или черным! еще с коралловым! вообще желтый-мой любимейший цвет!+ как раз сейчас сижу с умным видом в лимонно-желтом пуловере и коралловом шарфе (брюки - кофейно-коричневый твид)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давня скіфська рослина для складання листів персидьским загарбникам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тепер персидські загарбники шлють у відповідь привітання :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубая шляпа :) Помните, как Незнайка чудесно выглядел :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа :))))))))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не блонди, я рыжеватая но очень белокожая и конопатая. теплое не идет, тк сразу лицо рябое холодные идут, как и черный, но я же объясняю, что просто не могу подобрать свою вещь, кроме черного, - не выпускают))))сейчас вообще все разноцветное, а мне не идет, лучше локальные цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Незнайка (ой, выше не читала, но с детства помню про канареечные брюки))) Этот Незнайка носил яркую голубую шляпу, желтые, канареечные, брюки и оранжевую рубашку с зеленым галстуком. Он вообще любил яркие краски. (с) Носов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и знала, шо ты! :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і шо далі? дизайнерські поради де? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че то навеяло))+ https://www.youtube.com/watch?v=2ZqNtkh5mAgПо теме: желтые штаны наравятся с голубым, васильковым.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саме вчора роздивлялась такого кольору штанці+ але поміряти ще не наважилася. Так.....лише поприкладала. Я їх на собі "бачила" або з чорною футболкою, або з білою вільного стилю і з біло-жовтими кросівками. Балеток на мій 41 не можу підібрати. Але "мої штанці" скоріш джинсового фасону. Якщо ж штанці "кежуал", то до канарковогого кольору просится щось яскраво-салатного кольору, або блідо-рожеве. Ногам моїм 40+. З розміром в дисонансі))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение