Дівки, а поговоримо про штани!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот тут точно - вбыла б! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоооо? ааа? нееее! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо группа террористов из "Снимите это немедленно!" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не мешает, наоборот, расслабляет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнила, то ж канарейка, певчая птичка ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык они привыкли и не слышат. а как-то сосед пятью этажами выше вкрадчиво поинтересовался что это птичка такая, что орет как орава пьяных матросовтут-то братец и понял что надо бы на клетку накидывать черный платок на ночь :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы отличаться от них -мы можем не обзываться :)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была салатовая машина, очень красивого оттенка. А еще мне очень к лицу салатовый и у меня была такая блузка, практически цвета машины. И что? Я ее не носила вообще, т.к. из-за руля я не вылажу, а вместе они выглядели просто тупо! Хотя, как говорила моя подруга: "Ну блондинкам же можно все розовое иметь!" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла, вы намекаете, что после 30 наступает старость? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после 30 стала от черного максимально избавляться...поздно дошло, что блондинкам, с типажем ЛЕТО черный не к лицу) да и вообще он не освежает)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мятным думаю пойдет:) а вообще фото в студию и легче будет по оттенкам подобрать:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы меня прикроете не только от ошеломленных взглядов но и от ультрафиолета, снега, ветра и холода?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чимось оранжевим :) Харі крішна! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, хоть не с овчаркой или ротвейлером))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучительно ищу связь, между моим черным сдвигом и цветом моей собаки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не идут мне теплые цвета, я бы и рада, но не идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мається на увазі, що на чорному дуже видно білу шерсть від собані, правильно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БлІн!!! У мене якась падлюка виставляє птіцу і вона верещить ні світ ні зоря! І район той же....убив би)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) аааа, меня это не останавливает, ну мохер такой, плевать короче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! у нас тут целый отрядец "убивби!" набирается? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бЭлым - бЭлым )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиолетовый очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение