Дівки, а поговоримо про штани!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ларис, дуже гарно буде з класичним синім, це навіть по колу Ітена Класика, тут не посперечаєшься :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный цвет! Мне очень нравится он в этом сезоне Я, например, в этом сезоне решила изменить своим любимым цветам: черный и синий, и прикупила штаны зелёного и оранжевого цвета. Теперь вот хожу и привыкаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у мене є синя футболка і блейзер в тонку синю полоску, буде гарно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, куда смотрим? + не в паспорт,не на тех детей, непонятно когда выросшихдаже не на внука...вперёд и чуть выше линии горизонта.... и хорошая профилактика от второго подбородка и хорошие перспективы...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о бля....Саня, зуб даю )))) розовые капри )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фашЫсты захватят?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы придьом)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общество Память, ага :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... тема о штанах ! ) Меня одно тревожит : я такой цвет уже 3-год ношу . Как-то у меня ощущение , что он выходит из моды. В прошлом году уже больше лимонный ходил, а в этом я ещё не добралась до евромагазинов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желтый нравится, сверху надела бы пиджачок в цветочки :)))))) Такой - bunt[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала, чья тема:)) странно, что все говорят, что эти цвета сейчас везде, не замечала+ вроде доминируют цвета типа бирюзы приглушенной, морской волны, все с таким грязноватым оттенком, не яркое...Такой желтый я бы сочетала с каким-то неярким оттенком зеленого, а вообще, нужно брать и мерить.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було б непогано мати такий пінджачок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маменька, давай на розовыйе ))) прикинь, приеду к тебе 15 августа: я в розовом, ты в ём....красотищщщща !!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, я до сих пор не знаю развязки истории со сливовыми чиносами, а вы уже семимильными шагами к канареечным штанам! Давайте сначала доклад про те штаны, а тада совет про эти)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе был он как-то года 3 назад начался , потом пошло ближе к горчичному , потом ближе к лимонному , прошлым летом уже почти не было этих цветов ... согласна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиолетовый:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) круто!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу з зеленою або червоною футболкою, наприклад вони не дуже сливові, ближче до коричневого. Ще під них вяжеться бузкова кофтюля, але з огляду на нещодавню зміну сімейного стану, розв*язка буде не скоро :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня и красные , и бордовые , и терракота... а розовых , пожалуй нет... разве что пляжный вариант ..надо порыться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Він мене старить :)))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,да, это классика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о них вспомнила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть в цветочки пиджачок ! ))) так , всё , ушла из темы , а то я вам всю малину испорчу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну а вабще, я вижу верх многоцветным в виде, например, шелковой рубахи в колибри или бабочки. Ну или там ирисы-анаисы на худой конец [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение