Дівки, а поговоримо про штани!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

млин, что такое с лишком? главное гармонично, можно и в 20 такое напялить, что мамаховайся, удивляете честное слово [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так и у меня, прямо сицилийская вдова )). Серое еще. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у чому-у чому)) ото одягли спідницю і так... трусєля раз в тиждень змінювати)) ото економія!)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг а я раза три. токо длинные, в пол [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о господи! Да, слишком ))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не слішком! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже стесняюсь сказать что ношу угговские мокасины пронзительно-розового цвета и очень себя бомбически чуйствую с бойфрендами и серым оверсайз свитерком[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, то были кораловые на 5+ !!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор сказал в морг - значит в морг :))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серое люблю, но редко попадаются вещи на меня - как-то не рассчитна наша турецко-китайская промышленность, приходится прикидываться готом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится (о ожидала увидеть, что-то ужас-ужас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...моя в 13 так все лето ходит. нежноголубая футболка(+) с огромным черным черепом на все пузо и желтые штаны...)))Даже не знаю, что ей говорить на это)))))))))))) Жду, когда перастет))[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть выход - купите кота белого, можно светло-серого, можно окраса вискас, мне очень помогло находить вещи, прям сразу черное из гардероба исчезло [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта ожидали ужас-ужас? у меня тут уже репутация образца дурновкусия? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно вибачаюсь, а "класична канарка" - это какого цвета? ))))))))) если сУрьезно, то натягивай сверху свободную светлую трикотажную футболку (майку) с дурацкими надписями или гламурными фото - все будет ОК! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как-то "который выглядит как пакет для ланча" не располагает к мыслям о прекрасному [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як якого? жовтого з чуть лимонним відтінком :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да клевый :)) надо брать. даже если втюхают кожзам - за такие деньги можно и кожзам пережить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, про канарку. У нас соседи клетку с канарейкой выставляют все лето на балкон, поет птичка, заливается, красота! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, для меня, если сумка сверху не на замке, то это не моя сумка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по следам недавних тем - и трусы можно скасувать. Тогда и прокладок не нада автоматически [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбыла бы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, принимайте в клуб - черное, белое, серое и голубое (но ниспадающей). блина, еще и ник на ликаре в тему))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение