Учитывая ситуацию в стране,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учитывая ситуацию в стране, Наверное я не в тему ,но душа разрывается,когда понимаешь,что двадцать лет растила дочь ,переживала и не спала с ней ночами,и в какой-то момент,она звонит и говорит что домой не придет ,у нее романтический ужин . P.S.Я одна ,муж в командировке в районе АТО больше недели.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проблема в чем? поужинает и приедет. или Вы за дочь не рады? что ей есть с кем ужинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослеет дочь, что тут поделать? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет? Норм. От коли моїй було 15, ото мене плющило))) От за чоловіка дійсно тривожноБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь идет своим чередом , вот и все... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одна ,и не с кем даже поговорить [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, Вы переживаете за мужа, был бы дома, Вы бы, наверное, радовались бы щас за нее, вспоминали бы свои свидания...Уж лучше пусть у нее будут ром.ужины, чем не будут)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда она была маленькая ,я думала ,что на ничто не разлучит.Она -мое второе я. [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нами говорите) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вспоминаю свою маму в такой же ситуации...), они с папой были на даче, я спокойно ушла "ужинать", прихожу утром (а моб тел тогда не было), а они дома..АААА и так на меня смотрят, вроде я ночь на окружной отработала...15 лет прошло - я помню.Постарайтесь внушить ей что главное что бы это было безопасно (не секс, а вообще, ситуация) и если это нормальные постоянные отношения, то поддерживайте её, радуйтесь.Насчёт мужа...сил Вам..тут не знаю что сказать..пусть он вернётся целым и невредимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она это она.Я бы ценила то, что Вы знаете, где она и с кем. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас ми з вами поговорим, пальці заболять від болтовні)) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и говорю.... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думала до сыниных лет 4+ потом поняла, что рожаем-то мы не для себя все-таки, а это чисто такой должен быть альтруистический акт - дать человеку жизнь и нехай он живет ее, свою собственную. И стала думать о том, что для взрослого ребенка главный подарок - здоровая активная мать, живущая своей жизнью. Так что начинайте)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синдром покинутого гнезда)+ Переключайтесь. Ищите срочно себе чем заняться, а то так и до депрессии недалеко)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у девчонки молодость одна, маму предупредила и на этом спасибо. Порадуйтесь за дочь. Или пока АТО нужно в монастырь уйти? Муж в командировке? Ждать тяжело и страшно. Нам сейчас всем страшно....но девчонку Вы растили ж для счастья, вот пусть и будет счастливой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, а мне сегодня в домофон позвонил мущщина и строги голосом + попросил открыть двери, " Я к вам" ....я потеряла 10 лет жизни., пока ждала звонка в дверь...я растила сына 21 год, и одна мысль - повестка.....господибожемой, пусть ужин, пусть ночёвка, пусть что угодно, лишь бы не забирали детей на войну....сорри, я о своём (((пы.сы. а мужчино - сцуко был не ко мне.... слава Богу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же ее не для себя растили, правда? Девочка взрослая, пусть будет счастлива).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю где она и с кем.... Меня просто накрывает одиночество,трудно отпускать близких людей[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том же возрасте я уехала в другую дальнюю страну на отдых с парнем на 10 дней(мама его ни разу не видела до этого), на 7й день мама не выдержала, набрала и сказала, что я жестокая девочка, почему не звоню. Но у меня вылетело из головы из-за впечатлений))). Сейчас бы я так не делала, при том, что я была. можно сказать, домашней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже...бокал вина в помощь [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! супер! а в чем она пошла на свидание? а парень хорош? ) а Вы попросили ее фото сделать и прислать? В общем, как мама в будущем такой же девицы, меня это все будет заботить ))правда, я себе уже сейчас отдаю отчет, что девочка становится девушкой ... ну и дальше все будет ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы... у меня вообще было показательное утреннее судилище:) Как ты могла, мы ж тебя не так воспитывали и т.д. А я просто пошла на всю ночь на дискотеку!!! И было мне 20 лет уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что сказать. пишите сюда каждую из нас ждет тот момент, в который дочь предпочтет общество родителей кавалеру. и АТО или не АТО, а люди влюбляются, женятся и рожают детей. наверное, в этом смысл дальнейшей жизни.молодые взрослеют, и влюбляться им не запретит ничто. Она поймет вашу грусть только тогда, когда будет ждать свою дочь.Любите свои внуков:) они вырастут, и отомстят нашим детям за нас:)наверное, нельзя замыкаться в себе и жить страхом и переживаниями - особенно, когда тебе 20. Все будет хорошо, муж вернется и вы вместе зацените кавалера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах