Учитывая ситуацию в стране,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вот, честно говоря, мечтаю+ про пенсию) как мой сын там себе благополучно женат чи не женат, но благополучно и отдельно от меня). А я хожу на какой-нить хор, на всякие там массажные кровати, чи где там у нас пенсионеры тутсуют) ездию себе в автобусные туры по европе) и звоню ему два раза в день) Во где лафа-то). Кстати, я ни разу не кукушка и люблю его безумно, он свет очей моих, но я уже согласна трохи отдохнуть от этого свечения))[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее и не скажешь)))) а было бы супер, все бы и погуляли и котов показали и пообщались [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Донбасс)) он самый) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокая грудастая, вы сама себе как женщина интересны?) Да у вас же ж золотое время начинается!!!!Вы можете посвятить себя себе наконец-то. Попа ваша уже заждалась, когда вы начнете ее качать)Сейчас закончится война, поедете с мужем путешествовать. Вдвоем. Вас никто не будет дергать, мамкать вам на ухо в семь утра, доставать нытьем. Это ж красота! Что же вы это время не цените-то?! Прекрасный ведь возраст: дурость уже прошла а маразм еще не начался!)))) Пользуйтесь этим временем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете отличной свекровью, у меня такая)), сына обожает, у неё один, но всё живёт своей жизнью, и хобби имеет и на выставки ходит, и подружки, и массажные кровати, и поездки. Я Вам скажу это говорит о том что у человека здоровая психика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, пару раз коту апорт кинути)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси за комплиман) я так и догадывалась) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой носит))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, у нас такого немає. у моєї голова весь час на бік як у покійного канонізованого понтифіка нахиленавона постійно в образі) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой вот в 16(только месяц как) ушел на концерт на всю ночь в Зеленый театр на электронную музыку, а там с 18 лет, так он и один друг пролез, а два друга остались за забором, и так всю ночь там простояли. А в 5 утра они потелепались к метро, а оно оказалось закрыто и они потелепались провожать одного друга на Печерск, а потом к Океан-Плаза и сидели там где-то, ждали открытия метро. А я завела будильник и каждых два-три часа ему звонила, вот так весело провела ночь. А перед этим посмотрела сюжет, что на Оболони маньяк душил какого-то парня в 6 утра и от этого все мои ощущения были еще острее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы отпишитесь, плиз, как дочка позвонит) мы тогда спать пойдем) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, я тут не вкладаюся спати, хоча з 5 ранку на ногах... Свєта, як там справи)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я мечтаю про обеспеченную пенсию )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Мой сын ездит черти куда, чтобы девушку свою проводить. Приезжает ночью, телефон часто или не слышит или на вибрации....Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла? Позвонил? Держитесь! () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяйте мантру: она выросла, она выросла)) моя с 18 лет вообще в другой стране живет - и я парюсь только , когда она на каникулы приезжает. Потому как - меньше знаешь, крепче спишь)) Больше меня парит немытая посуда и бардак в комнате, который она хронически приветствует)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехала дочь [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь выросла, пора это давно принять она - это не вы.Она отдельный человек. Уже давно пора было перерезать пуповину. Учитесь, а то будет сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А домофон зачем открыли? Если чужой - в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочка, отпускайте уже дщерь из-под крыла. Девочка всегда будет с мамой. Даже если она замужем. Не бойтесь, это естественный процесс [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 девочка всегда будет с мамой, другое дело сыновья... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда - мое имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с дочкой с 7 лет обсуждаем как она замуж выйдет)) я уже готова, но ей только 10 лет!! Еще ждать хотя бы конца школы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах