Учитывая ситуацию в стране,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та главное -переходный возраст пережить без ущерба,остальное полегче будет)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,15-16 лет моей дочки -самые страшные годы в моей жизни! как вспомню.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь, печалиться стоит, когда дочери уже за 35 , а на ужин никто не приглашает)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_)))). Если дочь это не печалит, то и маме не стоит горевать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько сыну лет? я думала, он у Вас еще совсем отрок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нельзя. У вас только одно я, и это вы. Ваша дочь - это совсем другой человек, близкий, любимый, но совершенно отдельный.Я думаю, вы это и сами понимаете, просто хотите поговорить - очень вас понимаю, у самой такая растет.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня тогда папа ударил! В первый и последний раз в жизни. Несильно, но у меня такой шок был, что остался шрам, вроде родимого пятна. И загуляла я не на всю ночь, а где-то до полуночи.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она послушает Вас, пока авторитета покруче не найдется) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах