Учитывая ситуацию в стране,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она учится на ветеринара в сель хоз академии ,месяц взад потребовали сдать документы ,типа на экстренную мобилизацию в случае чего ,у меня понятно мысли... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет,для себя,я думала что вот она,вторая я,моя на всю жизнь [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парня знаю [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Но вспомните себя в 20 лет. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І шо, як він вам? Пристойний кавалєр? [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам позавидую немного..Моей 9, она уже не моя, полностью отдельный человек, свои суждения, свои дела, свои друзья, в дверь к ней стучусь..сейчас пишет книгу, говорю дай почитать..нет мама...я пишу для Дани (о как).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино- результативно, но ненадолго) Я о новых интересах, увлечениях, заботах-хлопотах. Моя подруга такая же как Вы. Вцепилась в дочь, той правда 18 лет, и пытается проживать ее жизнь. "Я ее растила, ночами не спала, а она гулять едет с друзьями))) Нет чтоб с мамой на суши сходить. Саша, я не засну пока ты не приедешь, Саша, тебе блинчиков пожарить, Саша, звони каждый час, Саша, приедешь- пойдем вместе собаку выгуляем". Жалко смотреть на нее( Говорит мне: тебе хорошо, тебе не скучно.Я Вас понимаю. Моей дочери семнадцать и она уже встречается с парнем) Зная себя, как мне нужно быть нужной, я нарожала еще троих пацанов и мне так весело другой раз, что и забываю позвонить ей) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как насчёт внуков?:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я ее растила 20 лет себе", "она мое второе я".... а на свекровей гонят вечно )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20? Я в16 уже не всегда дома ночевала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю ,но я не рожала никого,были причины,и счас я одна [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - отличный [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы вы-свЯкрови не расслаблялись! а то понимаешь ли всяких парней нам подсовываете, волнуйся тут за наших принцесс ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не свекровь- я потенциальная тещя [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы хотите счастья своей дочери? Хотите внуков? Дочь выросла, она не Вы и не единое целое с Вами.Для счастья нужно отпускать детей во взрослую жизнь.20 лет человеку неужели она не имеет права на романтический ужин?? Сомневаюсь, что в свои 20 лет Вы сидели дома постоянно и с мальчиками не знакомились и на свидания не ходили.Дочь ведь не на войну пошла?) Пошла приятно провести время, радуйтесь за нее.Моя мама такая же переживательная, я всегда ее просила не переживать и не нагнетать - мысли материальны, не надо притягивать плохое к своему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, почитала я Вас, трудно Вам будет... у меня с мамой так тоже было... Она, кстати, все еще очень даже Ваша. Я вот живу за тысячи километров от мамы...Вот это, действительно, далеко [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю-было заявление в загс,работала по три смены( смена - неделя), как счас говорят были лихие-девяностые,мне семь кормить было надоя,безработных родителей студентку сестру [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можем не подсовывать ))) Пусть друг с другом за ручку гуляют ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочь от нездорового детоцентризма)+ Банально, но займитесь спортом, расширяйте круг общения, откройте для себя новое хобби и жизнь обязательно засияет новыми красками!Муж же не навсегда уехал- вернется. Качественнее с ним проводите время. Дочь выросла- сколько возможностей! Многие мечтают, чтоб дети поскорее выросли)А там и внуки пойдут.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, не надо - Вы мама, жена, да в конце концов, просто молодая интересная женщина, какая теща? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хотели такого для своей дочери? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет!но это моя жизнь [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! и тогда мы-мамы смогли бы не рвать себе душу ;) правда, не понятно где потом внуков брать? ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте вина и отпустите. Вы же тоже когда-то ушли? Ну а ужин, да ещё романтический это прекрасно)) пусть радуется жизни, и Вы вместе с ней. Материнский эгоизм принесёт боль и Вам, и ей. Не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партеногенезом! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах