Учитывая ситуацию в стране,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы с Вами подождем и будем отвлекать Вас шоб Вы не кинулись смсить в 22-32) Подождем хотя бы до 23.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям ближе к 40 заводят либо еще одного ребенка, либо кото-собачку, чтобы компенсировать для себя образовавшуюся пустоту.У вас есть домашние животные?Какое-нибудь чиахуа, которое по моим опять же наблюдениям, начинают любить пуще мужей-любовников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже шепотом,плиз, просто накрыло, он не отвечает,я волнуюсь и точка [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПС,милые ,вы великая сила [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, вот оно че... у нас поголовно на работе поназаводили отэтих собачек, носят их повсеместно под мышкой, нацеловывают) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она решила не ужинать?! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не жесткое суждение, почитайте книги об этом что - ли, я на шкуре испытала, врагу не пожелаю быть маминой навсегда навсюжизнь и прочая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть,турецкая ангора,моя любовь,моя девочка кошечка,но увы,я не проецирую свою любовь к дочери на кошку,она больше ее подруга чем моя [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А постоянно увеличивающееся поголовье пузатых престарелых дядек с мимишными йоркширами? Это же тенденция!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если он не отвечает, то к чему тут дочь моя на всю жизнь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что прочитала, что в зоне АТо возобновили связь и интернет+ http://ua.racurs.ua/news/29819-u-zoni-ato-vidnovyly-internet-i-telefonnyy-zv-yazok-rnboмы вместе с вами будем ждать звонка и молиться, чтобы всё было хорошо.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик, а мне так хочется всяких бантиков-бусиков+ сплетничать-секретничать) Это ж все так интересно) а в чем пошла - а какая прическа- -а он с цветами - а шо у него за мама))[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, заведите себе еще собачку, ходите с ней гулять, общайтесь с другими сумашедшими влюбленными собачниками Будете обсуждать собачкины наряды, печеньки, покакулечки, вы переключитесь и вас попустит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся ,поверьте ,у нее свободная жизнь,кстати она Ваша тезка,только Алеся ( белорусское имя) [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортклуб еще могу посоветовать. Что там у вас с хфигурой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,у нас в наших хамырях такого пока нету) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с цветам ,мама- женщина с большой буквы ,это платья-каблучки и т д [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамыри это где?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам и не говорю, что несвободная, но вот у вас нервы, это для здоровья не полезно. Как она Алеся? На украинском языке разве так записывают? У меня и О и А, укр или рус страничка.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально ,но не сильно, такая себе высокая ,грудастая [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, собачка - это сразу общение и собачники, такая трата энергии и позитив от разных собачьих морд! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он - это муж ,то что он не отвечает,дочь понятно не при чем [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погано, що у кошатників такого немає, всі сидять по хатках)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На украинском - Олеся,мы ей дали белорусское имя-Алеся [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах