Учитывая ситуацию в стране,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это её:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя.... у нас что, кавалерию возраждают??? зачем ветеринары???() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому,только вино [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты забыла про военных дельфинов? ;) Оля, это пытаюсь отвлечь вас от грустных мыслей [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно им )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот позвонить ей хочется [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное хорошая шутка ,но сейчас подписывать всех студентов ветфакультета,как врачей [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше сымысы? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписывают,(планшет. Живет своей жизнью) [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хадалась вопросом - все же одиночество мучает или же дочь как "мое второе я", имхо не вредите дочери, ищите Себе занятия, подружек от скуки, а не пытайтесь ее привязать к себе. Такое обычно ничего хорошего не предвещает- или дочь станет избегать вас, врать, а то и бегом найдет с кем жить- если характер стойкий. При мягком - вы ее сломаете под свое мне скучно, я одна и т п давление. Это ее жизнь, вашу устраивайте [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше_не легче,смс было мужи три дня. Назад пять звонков, у меня уже крейзи по поводу звонков муж три дня не отвечает [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда какая-то (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего личного, но напомнило про самую правильную маму: http://www.yaplakal.com/forum7/topic836973.htmlСынуля четыре дня был с друзьями на Селигере. На даче у кого-то. Позавчера вернулся очень странным. Был заподозрен в близкой связи со Свидетелями Иеговы, ибо второй день не отлипает от меня, ходит за мной как хвост, улыбается, и всё время говорит: "Дай же я тебя обниму! Ты даже не представляешь: какая ты офигенная! Нет, чота я мало тебя обнял, дай ещё раз обниму!" Я сначала думала, что это его так от радости раскукурузило: мы тут ему велосипед новый купили, пока он на Селигерах жизнь прожигал. Оказалось, что нет.Вчера подходит, обнимает в стопятьсотый раз, и говорит: "Я всегда думал, что родители у всех одинаковые. Типа тебя. Которые ругаются, что у тебя в комнате бардак и срач, и пароль на вайфае в отместку перебивают. А оказалось, что ты у меня вообще фея-крёстная и пуся-сахарочек. Смотри"И показывает мне сообщения в своём телефоне, пояснив: "Это у Никиты деньги на телефоне кончились - он с моего телефона маме своей писал"Смски от мамы Никиты:11 июня:"Вы доехали?""А теперь-то уже доехали?""А почему так долго едете?""А вы точно едете на Селигер? Давно должны были доехать!""Никита, ты ничего от меня не скрываешь?""Никита, вы что, едете с девушками? Папа сейчас сказал! Что за девушки?!""Никита, не вздумай там пить алкоголь! Узнаю - убью!""Никита, не ходи купаться! Вода холодная, ты утонешь!""Никита, вы когда домой?""Что вы сейчас проехали? Волоколамск? А почему так медленно едете?!""Никита, тебя не тошнит? ты принял таблетки?"И ещё штук шестьдесят таких сообщений.- А это сообщения от тебя. - Сказал сын, и открыл контакт "Мама"11 июня. "Приехал? Молодец. Тёлочек взяли хоть?"12 июня. "Я тебе 200 рублей на телефон положила"13 июня. "Купаться можно. Но если утонешь - я тебя найду и убью"14 июня. "Нет, до понедельника нельзя. Не испытывай мамину доброту. Не вернёшься в воскресенье - выпишу тебя из квартиры, и сдам твою комнату двум порядочным геям"15 июня. "Не вернёшься до 6 часов вечера - превратишься в тыкву навсегда"Не, говорю, а что ты хотел-то? У меня самой до сих пор свежи воспоминания, как меня до 17 лет загоняли домой ровно в девять вечера, а за опоздание на одну минуту - наказывали потом тремя днями домашнего ареста. Поэтому в 17 я вышла замуж за твоего папу, и уже он стал меня загонять домой в девять. Юность была бездарно просрана, и вспомнить-то нечего. Так что гуляй, пока молодой, но не слишком борзей."Я тебя люблю!" - сказал сын, и ушёл играть на гитаре песню Анфогивен.Я тебя тоже люблю, Дюша. Спасибо, что хоть в свои 17 лет ты оценил величину маминой доброты и толерантности. А мама, в ответ, ценит твоё чувство юмора. И оно ей нравится.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це раптом не той хлопчина, що був на вокзалі в п"ятницю)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. я какая-то нервная. Испугалась, что дочь пошла уж добровольцем. Я во задумалась. Моя планирует быть доктором. Понятно, что это детские мечты и еще раз 500 может передумать, но ранее я считала это очень полезной профессией в доме. а сегодня думаю, что медики военнообязанные и как-то не готова к этому.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"для взрослого ребенка главный подарок - здоровая активная мать, живущая своей жизнью" Вас можно цитировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вино тут во вред не нужны эти стимуляторы[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин ,Вы его запомнили?вы очень прозорливы!!!!! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не ваша собственность. И что бы вы делали если бы она была дома? блин, вообще не понимаю... мне так классно одной когда все есть но все где то не впритык ко мне)))+ готовьтесь лучше внуков няньчить- вот где поле деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она -ветеринар ,заканчивает третий курс ,но у них собрали документы и они типа военообязанные [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно так думать? как это-она моя навсегда? рабство какое то..прекращайте нмедленно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы я делала?мы с ней в разных комнатах смотрим один и тот же фильм и каждые пять минут перекрикиваемся,блин это так класно [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там их два было ,один ОН ,второй ее друг [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))+ дуже гарний, дуже)й допомогу пропонував.бажаю Вашій дочці гарної вечері;)а Вам спокою та розради ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветеринар- вычеркиваю() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах