Учитывая ситуацию в стране,

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учитывая ситуацию в стране, Наверное я не в тему ,но душа разрывается,когда понимаешь,что двадцать лет растила дочь ,переживала и не спала с ней ночами,и в какой-то момент,она звонит и говорит что домой не придет ,у нее романтический ужин . P.S.Я одна ,муж в командировке в районе АТО больше недели.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А проблема в чем? поужинает и приедет. или Вы за дочь не рады? что ей есть с кем ужинать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взрослеет дочь, что тут поделать? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 лет? Норм. От коли моїй було 15, ото мене плющило))) От за чоловіка дійсно тривожноБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жизнь идет своим чередом , вот и все... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я одна ,и не с кем даже поговорить [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, Вы переживаете за мужа, был бы дома, Вы бы, наверное, радовались бы щас за нее, вспоминали бы свои свидания...Уж лучше пусть у нее будут ром.ужины, чем не будут)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда она была маленькая ,я думала ,что на ничто не разлучит.Она -мое второе я. [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с нами говорите) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, вспоминаю свою маму в такой же ситуации...), они с папой были на даче, я спокойно ушла "ужинать", прихожу утром (а моб тел тогда не было), а они дома..АААА и так на меня смотрят, вроде я ночь на окружной отработала...15 лет прошло - я помню.Постарайтесь внушить ей что главное что бы это было безопасно (не секс, а вообще, ситуация) и если это нормальные постоянные отношения, то поддерживайте её, радуйтесь.Насчёт мужа...сил Вам..тут не знаю что сказать..пусть он вернётся целым и невредимым.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она это она.Я бы ценила то, что Вы знаете, где она и с кем. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щас ми з вами поговорим, пальці заболять від болтовні)) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и говорю.... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так думала до сыниных лет 4+ потом поняла, что рожаем-то мы не для себя все-таки, а это чисто такой должен быть альтруистический акт - дать человеку жизнь и нехай он живет ее, свою собственную. И стала думать о том, что для взрослого ребенка главный подарок - здоровая активная мать, живущая своей жизнью. Так что начинайте)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Синдром покинутого гнезда)+ Переключайтесь. Ищите срочно себе чем заняться, а то так и до депрессии недалеко)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, у девчонки молодость одна, маму предупредила и на этом спасибо. Порадуйтесь за дочь. Или пока АТО нужно в монастырь уйти? Муж в командировке? Ждать тяжело и страшно. Нам сейчас всем страшно....но девчонку Вы растили ж для счастья, вот пусть и будет счастливой:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, а мне сегодня в домофон позвонил мущщина и строги голосом + попросил открыть двери, " Я к вам" ....я потеряла 10 лет жизни., пока ждала звонка в дверь...я растила сына 21 год, и одна мысль - повестка.....господибожемой, пусть ужин, пусть ночёвка, пусть что угодно, лишь бы не забирали детей на войну....сорри, я о своём (((пы.сы. а мужчино - сцуко был не ко мне.... слава Богу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же ее не для себя растили, правда? Девочка взрослая, пусть будет счастлива).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю где она и с кем.... Меня просто накрывает одиночество,трудно отпускать близких людей[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том же возрасте я уехала в другую дальнюю страну на отдых с парнем на 10 дней(мама его ни разу не видела до этого), на 7й день мама не выдержала, набрала и сказала, что я жестокая девочка, почему не звоню. Но у меня вылетело из головы из-за впечатлений))). Сейчас бы я так не делала, при том, что я была. можно сказать, домашней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже...бокал вина в помощь [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! супер! а в чем она пошла на свидание? а парень хорош? ) а Вы попросили ее фото сделать и прислать? В общем, как мама в будущем такой же девицы, меня это все будет заботить ))правда, я себе уже сейчас отдаю отчет, что девочка становится девушкой ... ну и дальше все будет ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы-гы... у меня вообще было показательное утреннее судилище:) Как ты могла, мы ж тебя не так воспитывали и т.д. А я просто пошла на всю ночь на дискотеку!!! И было мне 20 лет уже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю, что сказать. пишите сюда каждую из нас ждет тот момент, в который дочь предпочтет общество родителей кавалеру. и АТО или не АТО, а люди влюбляются, женятся и рожают детей. наверное, в этом смысл дальнейшей жизни.молодые взрослеют, и влюбляться им не запретит ничто. Она поймет вашу грусть только тогда, когда будет ждать свою дочь.Любите свои внуков:) они вырастут, и отомстят нашим детям за нас:)наверное, нельзя замыкаться в себе и жить страхом и переживаниями - особенно, когда тебе 20. Все будет хорошо, муж вернется и вы вместе зацените кавалера:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас