Немытая россия во всей красе

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это да, киевлянки все засрнки)))) вот сколько знаю коренных киевлянок - такое же спокойное отношение к атмосфере в квартире, как и у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможности есть, желания нет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама, несколько раз соседям окна мыла))), ну борщ на ветер не рассчитала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вам и не одна квартира может это выбрасывть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не видела, но мож оно есть, но мы не видим :)) Кстати в том же Парке партизанской славы есть куча кафешек с туалетами. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с подружкой не хотели вторые котлеты есть и она их счистила обратно в кастрюлю, но только не посмотрела, что там было какао))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны, да, летом за отопление она не платит, но квитанция летом все равно не копеечная Вода и водоотвод там тоже намного дороже, чем в Киеве.Кроме того, я в Киеве примерно за такую же площадь не плачу даже 400 гривен в месяц за одно только отопление - у меня вся квитанция немногим больше 400 круглый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но гуляющие не заморачиваются.. и насколько я знаю пускают ток в одну.. вход 2 грн был.. Но кафе это кафе они и не обязаны всех пускать.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вэлкам к нам .. на выходные, когда шашлычки под каждым вторым кустом.. очень познавательно.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо говорить за всех .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого-нет. Там настолько повальное пьянство, что люди водку еще на этапе браги выпивают. И наркоманство, и прочее-прочее. У нас это все тоже есть, но не в таком количестве и не во всех регионах. В любой русской деревне ужас и мрак. Поедьте в любое село западной Украины- там красота и чистота, люди каждое воскресенье нарядные в церковь идут, все хатки в мальве и барвинку. Украинцы никогда ТАК не бездельничают, не пьют и не разлагаются, как там каждый второй. А где это происходит- ну мы все знаем, и почему -тоже.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружбан каклеты так выкидывал, йолоп + нет что бы на сторону троицких бань, там бы по сей не нашли )) дык он чудик в окно, где папа мимо и никак иначе на работу, пару раз везло ))) коты успевали подобрать, а влип разок когда прям перед отном котлетка лянула, а папа надо сказать юморист был, грит смотрю и понимаю Ларисочкины котлетки как пить дать ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши СМИ должны были эту пропаганду показывать много лет назад, чтобы теперь маргиналам не хотелось в Россию за красивой жизнью. Но они этого не делали, теперь пожинают.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что пропаганда великая вещь! И такие ролики нужно было показывать нашим людям много лет подряд и теперь нужно показывать в обязательном порядке, чтобы развеять иллюзии. А то крымчане молятся на соседа, сами не понимая, и других подстрекая стремиться в это дерьмо. Это должно прекратиться. Телевидение даже у маргиналов есть, пусть прозревают. Люди дальше своего села никогда не выезжавшие думают, что их Россия ждет и осчастливят.И спасать нас не надо с такой идеологией. Они на Олимпиаду готовы кинуть миллиарды, а людям своим, русским построить хотя бы бараки и коммуналки не в состоянии. Пускать пыль в глаза- это у них в крови. Но не надо тогда нами запугивать весь мир, как они это делают.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бараков где туалет за окном? адрес давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое, как в ролике, есть. Масштабы я не сравниваю, у нас и размеры территорий и количество населения отличаются. Но тыкать в кого-то, когда у самих не все благополучно, не правильно, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не видела никаких каках в ППС. Гуляем чуть ли не 10 раз в месяц. Там убирают. и не надо сравнивать выходные и праздники с образом жизни ВСЕГДА.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы сравниваете с ЗУ, а не с восточной-центральной? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть им тыкать как у нас-правильно, Спасать нас -тоже правильно, сулить нашим маргиналам золотые горы аля пенсии и зарплаты- все правильно А нам внезапно показать НАСТОЯЩУЮ Россию- не правильно. Вы определитесь. в какой стране хотите жить и или крест снимите, или трусы наденьте.У меня отец много лет работал в России, у него там были родственники, ЧТО там и КАК там живут люди я знаю из своего личного опыта. ТАКОЙ жизни своим детям ни один здоровый человек не пожелает. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда было интересно, у нас и раньше показывали сюжеты о людях в подобных развалюхах, с детьми (в Украине). Которые получили это жилье кто знает когда, бесплатно. Сейчас оно абсолютно непригодно для жилья, все рушится, грибок, они годами живут и ждут волшебника, даже элементарное не хотят сами сделать. Тот же кран поменять или доску прибить, дверь на петли нормально повесить.И если жилье непригодно для жизни, почему бы не снять нормальное? Это все равно даром досталось... Самим пофиг, но дети? Подвергать их опасности, без конца лечить и все равно так жить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала почему, если вы дочитали до конца.() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я пишу, что правильно? И зачем уподобляться? Мне абсолютно все равно, как они живут и что о нас думают. Мне есть о ком думать и о чем заботиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом случае никто не уподобляется. Это НОРМАЛЬНЫЙ ролик о РЕАЛЬНОЙ картине. И такие нужно было показывать ВСЕ время, и теперь нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, ежедневно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязаны + насколько я помню был туалет в парке партизарнской [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гуляю по парку КПИ, никогда не встречала обилия куч, может не там гуляю, но тем не менее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах