Немытая россия во всей красе

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да? Ну, успокоили :) значит зря стесняюсь :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю как у нас, но там даже покосившихся развалин на трассе нет :) И зачастую на заправках тоже некуда сходить. А вот это уже было удивление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас хотя бы на заправках есть. Вот кстати недавно на Одесской трассе возле Жашкова построили бесплатный отличный туалет, с водой и мылом. А там можно 1000 км прехать и не найти ничего кроме кустов и крапивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мск мне как-то с туалетами больше везло и в Питере :) Может не беременной ездила :)))Просто на 8-месяце это маршрут прогулки исключительно по туалетам получался. :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мы же не рвется стыдить и спасать другие страны? не орем про бездуховность других народов и т.п.? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Антипутинская пропаганда нужна тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у нас на любой трассе полно заправок с нормальными туалетами[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заметила, поскольку в селе моей бабушки молодой смены осталось очень мало, а у стариков как стояли скамеечки, так и стоят. А если несколько поколений живет в одном доме, то молодые очень усовершенствовали скамеечки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там-тара-рам.... А почему нас это должно волновать, какуних? :)) Меня вот беспокоит, что в Полтавской области в селах счетчиков на воду нет. А они, между прочим, растительный корм для свиней поливают из Артезианской скважины. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это норма. Правда, в той же Европе, в Венгрии, например, часто туалет в кафе стоит денег Причем иногда это такой вид организованного развода туристов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не трасса? А если это дорога между Львовом и Ивано-Франковском (дорога ли.... Покрытие напрочь отсутствует). Одна заправка на всем пути. Одна! А на улице ливень и скорость движения не превышает 45 км/ч, потому что дороги нет. Значит не на всех трассах вы бывали :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лубны - Миргород - ни одной заправки. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из своей скважины не имеют права поливать? Или как? Может еще на колодцы счетчики поставить? Если человек пробурил за свои деньги скважину, то имеет право пользоваться водой. Мы в городах платим за использовании централизованного водоснабжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасать не рвемся, стыдим вот прямо в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирятин- Гадяч, ни одной заправки. Когда с детьми едешь, то любые кустики раем покажутся. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб не думали в ДНР та ЛНР, що там медом помазано. Може менше флагами махать будуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, что такое Артезианская скважина? То, что пробурил на своем огороде, тем и пользуйся. Но на три села артезианскую скважину использовать для свиней - это верх дебилизма. Вода не восполняется, это не колодец :([+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артезианские скважены - это подземные источники, они должны сохраняться для будущих поколений. Это наш стратегический запас воды. По идее их и в городах не имеют права сейчас бурить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пугать какашками...хых.. Тех, кто в них вырос, разве напугаешь :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кто разрешил её бурить? Дебилизм бурить Артезианские скважины.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще пару лет назад такие сюжеты снимали и показывали сами россияне. ничего нового не увидела: какое убожество было, такое и осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смысл воевать за чужие какашки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до сих пор не понятно как люди могут стремиться туда, где не были... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, надо хвалить или хотя бы относиться с пониманием (мол, все земное бренно, все тлен, главное - духовность)? И да, в Украине я такого не видела и близко. Да, бедно, да, грязно, но не г--но из окон. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах