Немытая россия во всей красе

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Париже нет урн. Их как убрали в конце 80-х, кажется, когда в урне бомба взорвалась, так с тех пор их там и нет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах! инфузории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно - я там была в апреле - полно урн - практически на каждом шагу ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вам и ответили, что мы свое говно как раз нашли и начали убирать. А соседу это не понравилось. Он нам еще своего решил отсыпать. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, я понимаю, если бы немцы или швейцарцы укоряли. А то пришли, все в говне, и жизни учат. И от дома их смердит за версту.И нет, мы не искали, что у них плохо. Мы в их сторону вообще 20 лет не смотрели. А им почему-то до нас дело есть всегда. Пошли в жопу! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или лет 300... Если не 3000... [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я там бываю почти каждый год [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вся еда в унитазе тонет, некоторая плавает на поверхности и нуждается в 3-5 сливаниях:))) проверено в детстве:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходите в ВОГ и Окко. Там даже накладки на унитаз и турбосушка. А на западной Украине во всех кафе и ресторанах, где я была, чистейшие туалеты. И даже распрыскиватели ароматизаторы автоматическиеМы с детьми объездили всю Украину кроме Востока. Для нас это актуальный вопрос :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н 10 одна заправка ОККО [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вспомнила))) хотя понимаю, что тема уже затухла. Возле метро Лукьяновка межд МАФами запах.... нет, это не запах, а смердище просто. Что бы пройти от маршрутки к метро, нужно пересечь туалетную зону. Так это - центр столицы европейского государства, а не глухая деревня в России) Ну конечно, я это вижу только потому что я такая злая пессимистка)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах