Немытая россия во всей красе

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да я про город-миллионник могу рассказать, в селе медицины просто нет. Обеспечение лекарствами говорите? Это когда за операцию на сердце родители квартиру продали. Да уж, куда лучше Украины. А вот в Киеве я за три операции платила только за наркоз. О как... А в Саратове скорой, только за то, чтобы они маму в бомжприемник не везли. О как...И лечили ее два месяца антибиотиками от якобы пневмонии, а оказалось сердечные хрипы. И это город, в котором крупнейший после москвы медицинский институт. В жопу россию, туда, где она есть и будет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой опыт прошлого года в России, а дедушка умер в Октябрьской больнице в Киеве, т.к. диагностировали пневмонию вместо инфаркта и лечили соответственно. Что теперь? У каждого свой опыт, как позитивный, так и негативный. Есть хорошая медицина и в Украине, и в России, равно как и плохая... И если целенаправленно искать примеры под сложившееся мнение, их всегда можно найти. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По второму абзацу - Думаю, это защитная реакция. И раз такой сосед - то почему бы его и не облить, коль заслужил.Россия - это большая тухлая жопа. А березки мы здесь посадим. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело в том, что позитивного опыта ни в чем в россии у меня не было. Воспоминания приятные только детства и только в связке родители-природа. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с российским фатализмом им все до одного места: "а что мы сделаем....", "за нас все барин решил".... Унылое гуано в большей части своей. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни у кого нет радости от сдохшей коровы, поверьте. Есть острое желание, что бы нас оставили В ПОКОЕ! Вчерась Кадыров рассказівал, что мы каждое утро должны на коленях у Великого Пу просить прощения, и если сами не встанем, то он поможет встать. Что Вы предлагаете нашим потом о достижениях народного хозяйства сюжеты снимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не так давно была в общаге на Черниговской. Ну один в один как в сюжете)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она такая всегда была. Лет 30 назад мы семьей ехали через всю расею поездом, никогда не забуду эти черные избы и поломанные изгороди. Ужас:((( По-моему, им в этом комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так, если такой сосед, то пусть займется собой и спасает себя и своих граждан и от**бется от нас! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство, что вы роетесь в чужом грязном белье и это вам доставляет удовольствие - зачем вам это? Может пора перестать смотреть на то, как там плохо и заняться наконец собой и своим домом? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфотографируйте, плз. Хочу убедиться, что люди выбрасывают свои отходы из окон годами, из-за чего там на стенах наросты уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое можно сказать в отношении российских мас медиа: слишком долго наши отсижывались в кустах, иногда надо играть на опережение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Испании малую в туалет в кафе водили - все ОК! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не лучше... Культура в головах наших живет. Пример: в моем доме каждое утро вытряхивают половики с окна. А с другой стороны, выкидывают котячьи или собачьи какахи в окно, да так, что я через день стряхиваю их со своего подоконника!!Блин, узнала бы кто- накормила бы этим гавном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто бы туда смотрел, если бы сюда не лезли. Пишут "Не радуйтесь, что у соседа корова сдохла" А кто радуется? А сосед интенсивно СОВЕТУЕТ КАК НАМ НАШУ КОРОВУ КОРМИТЬ, после своей сдохшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесьте в подъезде объявление с просьбой этого не делать. Знаю байку, как ребенок так за котиком убирал) боялся, что котика родители выгонят. Не молчите и все станет лучше или не станет, но Вы сделаете, то что в Ваших силах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу в вашем стиле - пока вы будете слушать соседа как кормить корову - ваша может сдохнуть тоже только от голода ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно так и сделаю. Ща надо какую то текстовку придумать. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на счет такого текста: Уважаемые жильцы!Не выкидывайте какашки Ваших домашних животных в окна.Они размазываются по стеклам и благоухают на подоконниках Ваших соседей, которые живут снизу.Уважайте себя и соседей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парк Партизанской славы. в дни выходных и праздников.. под каждым кустом туалет.. и живем.. зато соседские какашки показать это да... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если стёб, то подходит, если по делу, то пишите по делу - такая то квартира, такие-то квартиры сверху. если подобное повторится, будет желание обратиться к участковому для проведения профилактических бесед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, Живу я на втором этаже 16 этажного дома. Теоретически, с поправкой на ветер )) какахи могут выкидывать как жильцы, живущие выше (14 квартир), так и жильцы, живущие левее, (еще 13 квартир), А это не много не мало 27 квартир, всех их не имеет смысла перечислять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не переживайте Вы за нашу корову! кормим мы ее, кормим. но и за зазбор к соседу успеваем заглянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью в ближайшее время не планирую там появляться. Не знаю, куда они и что выбрасывают, но внешний вид такой же.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах