на кой людям дача?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас нет мальчика))) и что интересно муж отлично проводит время на диване))))что он там будет строить (кричит что будет)?+ я вообще не пойму какая разница где лежать на диване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну так дійсно краще))) мабуть що й нам тре через Підгірці а потім на Васильків.ми у сусідньому районі, Фастівському. Мотовилівка)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой взгляд на мою дачу у нас именно дача, не котедж, но уж есть вода-канализация, горячая вода, душ, газ, отплениевсе это было не сразу, просто немного капиталовложений и большое желаниеплюс прекрасное место, лес, река с пляжем, охраняемый кооператив без посторонних, где дети с 5 лет сами гуляют целый день кампаниямиогородов нет, только газон-цветы по желанию, все это можно оставить на время поездок без присмотрадети и собака с апреля по октябрь все выходные на воздухе плюс лето с бабушкамиНО работа на даче какая-то есть всегда и мне, и мужу, но все это интересно и доставляет радостьминусов не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком месте Ваша дача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле одного из сел по житомирской трассе Но месторасположение, я думаю, не имеет значения, т.к. почти везде есть лес и водоем, и дачники вокруг.Главное - это состояние души, желание быть на природе, на своем участке. Сравнивать возможность каждые выходные отдыхать где-то в общественном месте и на своей даче - это как сравнивать возможность снимать квартиру в любом районе, постоянно меняя, и иметь свое жилье. Имхо, конечно.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая это красота, убирать листья и стричь свои газоны я успокаиваюсь только на участке. раньше не знала даже о таком :-) может приходит со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но озеро и лес есть не везде, поэтому и спросила очень много кооперативов без озера, делать там, кроме как, по узким улочкам ходить, нечегоспасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах