VIP-вечеринка после инаугурации:

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фото 148
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

148 фотка, жена Магеры(из ЦВК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумок Шанель 10 штук насчитала))) Причем на одном фото аж две!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если костюм темный, то что тогда для Коломойского светлый)))) или чхал он на условности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и люби друзи: Билозир, Зварыч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они читать даже не умеют, а туда же...))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приведут. Вот выловила в ФБ: Валерій Пекар:"Чи повинен був новообраний Президент запрошувати на фуршет з нагоди своєї інавгурації одіозних персон з Партії Регіонів?Аргументи «за»:1. Суто прагматичний підхід. Президенту зараз конче потрібен робочий контакт з парламентом. Все одно його скоро розпускати і призначати нові вибори (про це вже заявлено), але сьогодні він ще потрібен.2. Політичний протокол. Президент має представляти всю країну, працювати з усіма фракціями. Формально є керівники та поважні представники фракції — значить, треба їх запросити. Врешті, за них народ голосував.3. Найбільш нагальне завдання сьогодні — об’єднати країну. Зібрати її докупи, зшити. Таку, як вона є, — з усіма тими політиками, що представляють різні її частини. Ну, такий у нас народ — обрав таких представників. Час розкидати каміння вичерпаний, настав час збирати каміння.Аргументи «проти»:Власне, лише один аргумент. Нова якість політики з’явиться лише тоді, коли злодіям, корупціонерам, сепаратистам не будуть подавати руки. Не будуть запрошувати на телешоу. Не братимуть інтерв’ю щодо їхніх дуже важливих думок про поточну ситуацію. Не сідатимуть їсти разом (так, спільна їжа — це найдревніший ритуал людства, знак прихильності), і не стоятимуть їсти разом. Відходитимуть вбік, якщо раптом опинилися поруч. Як від прокажених. І тут Президент мав би показати приклад. Власне, за новою старою Конституцією основна задача Президента — показувати приклад.Аргументи «за» більш раціональні та виважені.Аргумент «проти» чомусь подобається більше.Ну, я не політик. Політик має обрати раціональні та виважені аргументи.Тому дозволю собі повторити вранішнє зауваження:Вчора у Верховній Раді всі страшенно раділи й аплодували Президентові. Одні -- сподіваючись, що все зміниться назавжди. Інші -- сподіваючись, що все якось владнається і повернеться до старого.Не треба сідати зручніше і запасатися попкорном. В цій драмі, друже, ти не глядач, а актор. Все ще тільки починається."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне именно платье понравилось - у меня к нему чехольчик-"пианино" для айфона есть ))) (+) а ноги, тем более без колгот выглядят ужасно. Впрочем, как и лицо этой дамочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не надо било голосовать Киевраду одновременно с прездентом и мером Люди вообще не знали что еще и в киевраду выборы.Вот и навыбирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетяна Донець, якщо це про симпатичну (як на мене) баришню у вишиванці Депутат ВР від батьківщини, колись зустрічалась із Горбалем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорі, продублювала, бо не подивилась спочатку саме повідомлення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я смотрела, я подумала, она брови смыла и голову помыла))) уже и погуглила ее, а там все то же) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калетник в костюме тройке, в таком на работу ходят, а не на прием, девушка в сарафане... ну сам сарафан ничего, но тоже не для этого мероприятия+ я себе представляю это так: коктейльное платье не выше колена, тонкие чулки, туфли с закрытым! носком и на вменяемом каблуке, на голове не дом, а укладка без тонн лака. Может я слишком консервативна, но так мне это представляется.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! ну вот №34 ничего так или №41 , может слегка цвета не хватило..пинчучка хорошо выглядит, ухоженно. серьги "зулусские"…просто не в моем вкусе…)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причём огородные и базарные превалируют!:))) :)))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубой костюм-да, а вот туфли под костюмом- только в стрип-баре у шеста танцевать! дерюгина убила чёрными колготами в 100 ден в июньскую жару и к нарядному платью[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где именно почитать? .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где именно почитать? .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ефремов, Герман, Олийнык, Рыбак, Ахметов, Шуфрич.. радуются и празднуют. Тьху.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Дерюгина всегда убивает..... я нечасто смотрю таблоиды, но+ она каждый раз - верх безвкусицы, при её довольно породной внешности..... Пора ей волосы перекрасить, поменять причёску, в её возрасте радикально-чёрный цвет добавляет ей мноооого лет....Ну, а с нарядами вообще беда...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахметов- парашенко- шуфрич- коломойский дружно и радостно бухают- обнимаются, а тем временем на Востоке дебилы идейные мочат друг друга. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему люди в Киеве не знали? Что ж до них не донесли? Я знала, все мои знакомые знали, не надо теперь рассказывать, что надо было или что не надо было. А то какие-то двойные прям стандарты. Как Президента - так надо было в один тур, до всех донесли, всем вложили в головы что именно Порошенко надо выбрать и в один тур. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах